Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Après Ski (https://extreme.com.ua/forum/107-apr-s-ski/)
-   -   Прогноз погоды (https://extreme.com.ua/forum/apr-s-ski/353-prognoz-pogody.html)

Sheridan 08.11.2008 11:41

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 7651)
Ne volnuytes' v shtatah i kanade so snegom poka tozhe ne ochen'. Perenosyat otkrytiya na bolee pozdniy periud:(

Блин, а нете пишут, что наоборот, переносят на раньше.

Тебе я верю больше :)

Lyudalyu 08.11.2008 11:51

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7645)

А у нас +22 :cry:

Как так? вроде ж не так далеко... В Киеве вчера было оччень холодно и на ночь мороз, прогнозы на ближайшую неделю вообще воодушевляют(более длительным принципиально не верю :nea:). А запах морозного воздуха вечером напомнил о первом выезде прошлого сезона на 13-е декабря... Эх..
Мы здесь полны надежд, тока снега пока не хватает :agree:

Gorec 13.11.2008 00:54

Похоже в этом году повторения своеобразного рекорда прошлого года не будет. А как было клёво, 15 ноября в Египте загорал, а 18-го с Фанкарвером на Драгобрате отрывались :cry:

griig 15.12.2008 23:12

У темі 2 додатків
Смотрю Snow-forecast и не могу понять. Может, я что-то не понимаю.

Krasia
top – 1035 m
mid – 836 m
bot – 636 m

Yablunytsia
top – 1177 m
mid – 1102 m
bot – 1027 m

В тоже время по Snow-forecast - Yablunytsia это где-то район Ужгорода. Т.е Яблуница должно быть ниже, чем Красия, если это Ужгород. Хотя я знаю, что Яблуница в противоположном конце. Или я что-то не понял. На том же сайте есть такое утверждение:
Resorts close to Yablunytsia include: Krasiya (43 km), Podobovets (74 km), Pylypets (76 km), Beskyd (78 km), Slavsko (88 km),
??????

igrus 14.01.2009 14:33

со второй 1\2 четверга и почти до субботы ну очень красивые крестики над карпатами:Yahoo!:
http://www2.wetter3.de/Fax/gfs+36.png

Albertowych 14.01.2009 16:34

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 13532)
со второй 1\2 четверга и почти до субботы ну очень красивые крестики над карпатами:Yahoo!:

Ти натякуєш на сильні снігові опади? :oops:

igrus 14.01.2009 20:46

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 13547)
Ти натякуєш на сильні снігові опади? :oops:

я редко ошибаюсь:acute: если немцы(2),англичане(3),русские(3-4) про укр. помолчу:-) говорят будет снег,а поляки тупо торморзят,значить он точно будет и много. в пятницу утром будет много пухляка:aha:тока бы тепло не тормознулось
только вот эта неопределенность по поводу пятницы у меня...:unknown:

а вооще на сл.неделе будет рай для внетрассового отдыха:good:

Зёбра 14.01.2009 20:50

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 13593)
я редко ошибаюсь:acute: если немцы(2),англичане(3),русские(3-4) про укр. помолчу:-) говорят будет снег,а поляки тупо торморзят,значить он точно будет и много. в пятницу утром будет много пухляка:aha:тока бы тепло не тормознулось
только вот эта неопределенность по поводу пятницы у меня...:unknown:


Народ, успокойте меня. а то истерика начинается...за окном дождь-это Ужгород, в Мукачеве дождь, в Хусте дождь, в Сваляве дождь, на Вышку звонили дождь и в Подобовце тоже........ в хде справедливость????:evil:

igrus 14.01.2009 20:56

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 13594)
Народ, успокойте меня. а то истерика начинается...за окном дождь-это Ужгород, в Мукачеве дождь, в Хусте дождь, в Сваляве дождь, на Вышку звонили дождь и в Подобовце тоже........ в хде справедливость????:evil:

это хуже,что рано пошли осадки.НО завтра должно холодать:ok:

igrus 15.01.2009 00:04

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 13594)
Народ, успокойте меня. а то истерика начинается...за окном дождь-это Ужгород, в Мукачеве дождь, в Хусте дождь, в Сваляве дождь, на Вышку звонили дождь и в Подобовце тоже........ в хде справедливость????:evil:

ass_lugansk
Новичок
Пользователь # 8823
Lugansk
Рейтинг: 4


Оценить сообщение! Сообщение №403, отправлено 14 Янв 2009 23:15

Только что вернулись с Сказки и с Колыбы у Игоря, дождь закончился и перешел в легкий снег, похолодало, под ногами реально чувствуется что ледок, таки завтра решил народ вести на Гембу, ребята которые имеют отношение к бугельщикам грят что на верху шел снег, в то время когда в Подобовце шел дождь. Антон, хозяин ASS спустил клиентов с Гембы и грит что там было супер в плане мягкого снега.
--------------------------------------------------------------------------

дождь в Ужгороде-это не так страшно!!!:wink:

и еще мне snow@snow-forecast.com письмо прислал
9 Day Forecast for Bukovel (Ukraine) at 1135m altitude
Issued: 1 pm Wed 14 Jan local time
они зря писем не присылают а там еще на 21 много снега:good:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:33.