Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Après Ski (https://extreme.com.ua/forum/107-apr-s-ski/)
-   -   Горнолыжное видео (https://extreme.com.ua/forum/apr-s-ski/606-gornolyzhnoe-video.html)

waterboy 18.09.2009 14:27

SYNCHRO Teaser from Japan
YouTube - SYNCHRO teaser #1 [KAI Entertainment 09/10]

Зацените парнишу, который сделал хендрейлу со скейтстопами ! :shock:
Ну и блин автобусы такие, у нас такие красивые и в городе не ездяют, а Японцы по ним на лыжах катают !:aggressive:

Красивое видео !

CLS 19.09.2009 12:54

Трейлер фильма "Ажиотаж" - предпросмотр
 
Трейлер фильма "Ажиотаж" on Vimeo

Готов трейлер фильма "Ажиотаж"
За день до анонсирования ребята хотят узнать мнение общественности.
Пишите впечатления.

waterboy 19.09.2009 13:24

Цитата:

Коментар від CLS (Коментар 32635)
За день до анонсирования ребята хотят узнать мнение общественности.

Отличное видео ! :good:

Да, по-западному стильное, да, атрибутика на вся месте, да трюки и райд - дерзкие (хоть пока и уступают зарубежным в вычурности), но, блин....

.... ЭТО ВСЕ НЕГЛАВНОЕ ! Главное для меня, то, что почувствовал Я лично: "очень приятно смотреть такое качественное видео, с людьми,
которые говорят с тобой на одном языке, которые родились с тобой в одной стране(USSR как никак :pleasantry:), а не где-то там далеко на Западе.
Очень рад за вас ребята, и рад за себя, потомучто, то что вы делаете вдохновляет меня, помогает мне рости и быть лучше !"

Зёбра 19.09.2009 15:04

Адриналинисто всё так!!!! Без зализанности такой фэшэновской. Мне момент очень понравился когда человечище метнул собой со снегового утёса и шлейф снежный за ним образовался+ солнце и удачный ракурс, такое завораживающее действо!

christine 19.09.2009 18:54

"Ажиотаж"
 
Очень хорошее качество! Супер сьемки! :good::good::good:

Jolie 19.09.2009 20:30

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 32638)
Отличное видео ! :good:

Да, по-западному стильное, да, атрибутика на вся месте, да трюки и райд - дерзкие (хоть пока и уступают зарубежным в вычурности), но, блин....

Підпишусь під кожним словом - плюс до того всьо запал - запал, який показує, що те, що роблять ці молоді люди, їх по-справжньому пре і вони будуть цим займатися й надалі, накатувати, підвищувати майстерність, підсилювати трюки і т.п. Взагалі захоплює і заохочує переглянути фільм повністю; якби то не було, люди які створювали цей фільм і які знімалися у ньому заслуговують на увагу та повагу :). Мені сподобалося :ok:.

ActioN 30.09.2009 23:41

Всем привет!!!:)
Спасибо, за позитивные отзывы о трейлере фильма "Ажиотаж"

Такой вопрос: хотели бы премьеру этого фильма в Киеве? Может ли кто-нить помочь в этом деле? :)

Katerynka 13.10.2009 16:46

Flashing Hallways on Vimeo

гарбуз 13.10.2009 20:53

прикольно.цікаво де такий тунель знаходиться?

Albertowych 13.10.2009 21:03

Цитата:

Коментар від гарбуз (Коментар 35029)
прикольно.цікаво де такий тунель знаходиться?

Жорсткий наст, бордер прошкрябав небезпеку. АЛЕ!!! Адреналіну навіть біля монітору ..... :Yahoo!:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:04.