Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   Куплю лыжи Rossignol Actys 100 (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/13983-kuplyu-lyzhi-rossignol-actys-100-a.html)

vik 13.01.2009 10:07

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 13183)
Це ти до кого? Якщо до мене, то на що тре вестися? на те що Россі найкраща лижка? Так на вкус і цвет как гаваріцца і голуб птіццца :)
Ну подобаєтся Россі людині, то її особиста справа, Найкраща лижка для початківця? ОК! Це його суб'єктивна думка. Спитає шось про інакші, мона буде говорити і про інакше.

Неа Альбертович, ANNDY имел ввиду товарисча покупателя.

Albertowych 13.01.2009 10:11

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 13214)
Неа Альбертович, ANNDY имел ввиду товарисча покупателя.

:shock: Думаю, що просто щира людина. :)

Rossignol79 13.01.2009 15:51

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 13133)
так я і кажу, спочатку купити ПРАВИЛЬНІ боти, а потім під ті боти і стиль каталки підбирати лижку. Я для прикладу (зара всі мене бити будете) катаю на 160 см. при вазі 110кг і рості 179,5см. Як катаю? Глянте у Кашпіровських :) І ще К:Фанкарверу, на тому відео, яке Діп виложив, я і ззаду їду і фотіком зьомку проводжу.

что значит ПРАВИЛЬНІ боти? в смысле чтоб правильно сидели или фирмы какие есть?:unknown:

Sheridan 13.01.2009 16:04

Цитата:

Коментар від Rossignol79 (Коментар 13320)
что значит ПРАВИЛЬНІ боти? в смысле чтоб правильно сидели или фирмы какие есть?:unknown:

Кекеке... :ROFL:

Читай Горнолыжные ботинки - Горнолыжный Форум

Rossignol79 13.01.2009 16:13

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 13322)

это я уже прочитал... я понял, а подскажите может советом какой ботинок лучше для начинающего например одинаковые по жесткости и другим параметрам ботинки Rossignol ил Dolomite ? (у доломита например есть микрорегулируемые клипсы и переключатель ходьба-катание)...

vik 13.01.2009 16:16

в каких комфортнее - те и лучше.

Sheridan 13.01.2009 16:17

Плохо читал... Сказать могу одно - бери всё, что найдешь жесткости 60-70 и меряй, ходи по магазу, слушай ощущения. Дискомфорта быть не должно, ботинок должен идеально облегать ногу.

Микрорегулировки желательны. Ходьба-катание - забудь. Бесполезная вещь.

StasV 13.01.2009 16:28

To Rossignol79:
У разных производителей ботинок разные колодки - то есть нога , например, может быть у одного узкая и высокая , а у другого широкая и низкая ну и т.д. соответственно к любимым лыжам Росси возможно прийдётся купить ботинки Ланж или Саломон только по тому что колодка Росси вам по геометрии ноги не подойдёт. Собсно частенько перед покупкой ботинок и окончательным выбором приходится перемерять 5-10 пар ботинок для сравнения ощущений.
Вариант №2 - это купить ботинки которые полностью функционально и эстетически Вам подходят, взять нужные инструменты и под себя сформировать внешний ботинок (трудоёмко и долго , но я себе такое сделал :))

Albertowych 14.01.2009 00:55

Цитата:

Коментар від Rossignol79 (Коментар 13440)
а ну тогда всех со старым Новым годом!!!:Yahoo!:
Альбертович а Элан лыжи зачотные ?
нашёл модел Маг 2 (для начинающих тоже):mosking:

Для початківця я би радив А06. Але краще зайди Интерактивный помощник по выбору лыж | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN і там собі щось вибери.
Чесно кажучі Маг 2 це то саме що Россі 182см :D

kom 17.02.2009 15:11

ось тут дивимось
Rossignol ACTYS 100 XPI – Описание – Яндекс.Маркет


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:45.