![]() |
крепления NAXO NX22
У темі 3 додатків
Продам недавно преобретеные (ski tour) крепы.
Марка: NAXO Модель: NX22 Размер: Large: 320-354мм (DIN 13) Цвет: Черный Standard (100mm) ski brakes included. Two-year limited warranty. Made in Switzerland by Naxo AG Цена: 360$ Причина продажы: Просто не понравились. Дополнительная инфа: Абсолютно новые, на лыжах еще не стояли, цена такаяже как я за них заплатил, пересылку возьму на себя. (если не подождете до июня когда я их сам смогу привезти). Нужны оригинальные фото скажыте выставлю на форуме. Ну вроде все:) |
DUKE ? :)
|
неа:) LOOK PX 15 racing:) + адаптеры
|
А я ведь говорил про адаптеры сразу :)
Смотри только BCA |
У темі 3 додатків
Крепы все еще продаю, их параметры не изменились :) вот фотка крепов и всего что было в коробке. Есть даже шаблоны для установки :) Пересылка 15$ :beer:
|
Bump!
|
|
to spinch.
ну и зачем человека подставлять??? или ты проявляешь свое умение рыться в эбейе??? и в данный момент выглядишь дураком, ибо доставка на Украину составляет около 70-80 у.е а человек их отправляет за свой счет! Что тут скажешь - новичок....... |
Для начала надо выиграть аукцион. Я как-то пытался купить бипер за 15 баксов выставленный на продажу, так в итоге его купил кто-то за 170 :)
Так что не стоит торопиться с выводами по ценам на e-bay. |
Крепы Naxo пожалуй самые удобные для хотьбы, система виртуального шарнира позволяет идти без специального "шага Франкинштейна" :)
на этом вообщем их достоинства заканчиваются, достаточно тяжелые 2400г, не жесткие в плоскости передачи усилия на кант ( кстати этот недостаток есть огромное преимущество при ходьбе - лыжа сама становиться на наст всей плоскостью) Для фрирайда недостаточная эластичность - ботинок выбивается сильными ударами, а при езде задом даже очень слабыми. На самом деле все не так уж и плохо, сам откатался в них два сезона, просто требования у меня немного выше среднего. Если кому надо могу продать Naxo 21 Б/У, можно с лыжей К2 паблик ениме (очень сильно бу) + камус или поменять на LOOK PX 15 racing, Powder соображает ;) |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:11. |