Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Архив Биржи (https://extreme.com.ua/forum/171-arhiv-birzhi/)
-   -   /поменяю ботинки SALOMON eqipe 43 размер (https://extreme.com.ua/forum/arhiv-birzhi/8067-pomenyayu-botinki-salomon-eqipe-43-razmer.html)

Pochtar 04.10.2010 16:50

/поменяю ботинки SALOMON eqipe 43 размер
 
У темі 2 додатків
По существу:
Наконец то понял, почему ботинки должны быть точно по размеру :crazy:

И понял я, что мне нужно вместо 43 размера - 42. Может у когото обратная проблема есть?

И так:

Поменяю свои Salomon INTEGRAL в состоянии близкому к отличному, есть мелкие царапины - вобщем ботинки катаны, но аккуратно, примерно 3 сезона (фото постараюсь выложить в ближайшее время). Ботинки жесткие. Длинна = 333 мм, размер - 43. Цвет - малиновый. Все замки работают, валенок - в отличном состоянии, относился к ботинкам бережно и с лбовью :agree:

Поменяю на ботинки моего размера, примерно той же категории весовой катергории )

Возмоен вариант продажи за адекватную стоимость - тут уж предлагайте цены - я не знаю что они могут сейчас стоить (видел их в интеренте за 530 баксов, но это было давно).

Bob_Kneissl 05.10.2010 08:45

Цитата:

Коментар від Pochtar (Коментар 86950)
По существу:
Наконец то понял, почему ботинки должны быть точно по размеру :crazy:

И понял я, что мне нужно вместо 43 размера - 42. Может у когото обратная проблема есть?

И так:

Поменяю свои Salomon INTEGRAL в состоянии близкому к отличному, есть мелкие царапины - вобщем ботинки катаны, но аккуратно, примерно 3 сезона (фото постараюсь выложить в ближайшее время). Ботинки жесткие. Длинна = 333 мм, размер - 43. Цвет - малиновый. Все замки работают, валенок - в отличном состоянии, относился к ботинкам бережно и с лбовью :agree:

Поменяю на ботинки моего размера, примерно той же категории весовой катергории )

Возмоен вариант продажи за адекватную стоимость - тут уж предлагайте цены - я не знаю что они могут сейчас стоить (видел их в интеренте за 530 баксов, но это было давно).

Вкажи::wink:
1.Рік випуску.
2.ТТХ товару: жорсткість, особливості и т.п.
Ціну можеш подивитися тут-Продаю: лыжные ботинки Salomon! - Купить: лыжные ботинки Salomon! - Соломенский -Киев:agree:

Pochtar 05.10.2010 09:45

Цитата:

Коментар від Bob_Kneissl (Коментар 87053)
Вкажи::wink:
...
1.Рік випуску.
2.ТТХ товару: жорсткість, особливості и т.п.
Ціну можеш подивитися тут-...

Сорри, я не профи в ТТХ, указал как умею :oops:
Для меня есть две характеристики жесткости - жесткие и мягкие ) Вот, у меня жесткие )


Могу назначить цену - 800 грн, очень торгуемо :). Отдам за цену, за которую смогу купить свой размер.

Можно добавить, что ботинки высокие, хорошо держат голень. Кроме того есть удобные отверстия для шнурка сноублейдов.

Pochtar 08.10.2010 12:47

600 :)

Pochtar 20.10.2010 20:36

500 )

waterboy 20.10.2010 21:55

Не обижайся, но этим "динозаврикам" красная цена - 300грн.
Хотя на вид - зачётный такой олдскульчик! :good:

Pochtar 21.10.2010 06:55

Значит скоро дойдем до 300 ;) Пока 500 ) Но у меня еще есть надежда что кому-то 42 малы.

Pochtar 29.10.2010 11:35

400 )

Pochtar 03.11.2010 19:25

Всем спасибо, продано.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:23.