Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2016 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12645-bukovel-prozhivanie-2016-a.html)

Asten 06.09.2016 13:44

@kellis68, поиск выдает только Вас, поэтому разрешите обратиться. На пяточке возле первого подъемника целая куча отелей. Смотрю в сторону "Грибовой Хаты" но боюсь что не потянем, а "Круча" и "Злата" как раз в бюджете. Бывали ли? Больше интересует "Злата" из-за наличия общей кухни. Как там? Тепло, чисто, вода всегда есть? Что бы порекомендовали из "бюджетных" отелей в пешей доступности? Пешая доступность обязательна, так как двое жен будут выгуливать малышню (до 2-х лет), а в Полянице особо и не погуляешь.

kellis68 06.09.2016 13:49

@Asten , я в горах, отвечу через пару дней...

Asten 06.09.2016 13:53

@kellis68, спасибо! Просто уже очень не терпеться оплатить и спать спокойно!)

ag74 06.09.2016 14:41

@Asten, этим летом останавливался с семьею на пару дней в Круче.
Что понравилось:
1) адекватный персонал, любым просьбам шли навстречу;
2) чистый номер (брали однокомнатную), с холодильником, телевизором, чайником, душевая с хорошей сантехникой и водонагревателем.
3) рядом много магазинов - супермаркет (вниз по лестнице к КПП), магазинчики у Галины, магазинчик в Довбушанке и Патковском.
4) Относительно недалеко от подьемника 1R (правда не знаю легко ли преодолевать это расстояние в горнолыжных ботинках)

Что не понравилось:
1) Плохая шумоизоляция - шаги, громкие голоса соседей из верхнего номера были слышны;
2) Слишком мягкие ортопедические матрасы в кроватях. На утро вставали "разбитыми" с болью в спине.

Где хранят горнолыжное снаряжение в зимний сезон ( в номере или в камере хранения) увы как-то не уточнял.

Asten 06.09.2016 19:07

@ag74, спасибо за развёрнутый ответ. Как по мне достойны оба варианта. Дождусь ответа kellis68 и буду определяться. В пятницу с друзьями открываем банный сезон, там все и решится)!

kellis68 07.09.2016 07:13

@Asten , в Злате останавливался только летом. Вполне приличное заведение. Чисто, добротная мебель, с/у. Хол/гор вода постоянно. Большая кухня, много всякой посуды, микровоовка, два холодильника. Мне с сыном понравилось.
В Грибовой хате жили друзья с детьми. Исключительно из-за кухни. Критические замечаний у них не было. Все коттеджи на том пятачке только с микроволновками. Место тихое, детей можно выгуливать без проблем. До подъемника по лестнице пару минут.
Ещё кухня есть в ЗимаСноу, семейный номер, двухуровневый, но там ценник не гуманный и перила лестницы шатается (там, где я жил), а в общем хорошо.

Asten 07.09.2016 07:41

Спасибо всем откликнувшимся!

MrTurbo 12.09.2016 12:34

Всем привет,
Напротив KarpatSki в прошлом сезоне достраивались отели.
Может кто-то знает как они называются?

alexl2003 19.09.2016 15:31

Цитата:

Коментар від Asten (Коментар 305617)
Доброго всем времени суток! На сезон 16/17 есть идея поселиться в "Грибовой Хате", все мы сто раз ее видели, многие бывали в ресторане и т.д. Вопрос в следующем, кто был в сезоне 15/16? Как там? Просто почитал отзывы и сложилось такое ощущение, что они немного испортились. И на кухню жалуются и на "усталость" номеров и т.д... короче нагоняют жути. Может конечно же недруги пишут, но все же. Спасибо всем откликнувшимся.

Захаживали в ресторан Грибовой Хаты в сезоне 15/16 - не гут. Но номерам сказать не могу.

Asten 19.09.2016 16:37

@alexl2003, думаю над ошибками поработали. Друзья были летом, все очень понравилось- трижды обедали/ужинали. А номера мы проплатили в "Злате".


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:45.