kellis68 |
16.12.2016 15:47 |
Цитата:
Коментар від OneWay
(Коментар 310721)
Графік посувається в залежності від підготовки трас, підготувати трасу це не значить тільки її осніжити, якщо зранку люди що провіряють її не дадуть добро відкрити, будуть допідготовлювати.
|
Я в этой части с тобой, Ваня, согласен. Но мне совершенно непонятно, почему за целую неделю (4-11.12) не раскидали кучи на 17й. И если в будни было малолюдно, то в пятницу и особенно в субботу там была сплошная пробка. А после обеда ещё и школа со своей змейкой, хрен объедешь. Спасы постоянно акью там тягали. Только в этот понедельник довели до ума, Айболит подсказал, наверное :(
12В аналогично, пробка в горлышке под креслом, как и вся трасса. При этом на 12А снега валом, ратрак там всю неделю копошился, но не судьба развести потоки.
На выхи приехало много детей, учебный склон рядом с 7й не запущен...
@OneWay, почему так сложилось...
из другой ветки:
Цитата:
Коментар від OneWay
(Коментар 309733)
Я думаю з часом в курорту буде хороша практика не ратрачити пару трас ( підготовлених) після снігопаду, як за кордоном
|
Года 3 назад на профильном форуме был аналогичный твой или Рульного пост за одну из 13х. Не срослось. Надеюсь, вторая попытка будет удачнее :)
|