Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2010 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/4247-bukovel-prozhivanie-2010-a.html)

zayou 04.03.2010 18:15

Отдыхали в Урочище Вишня в этом году с 17-21,01 Семья 4 человека человека. Номер брали 4хместный. Это 2 комнаты+санузел и балкон. В комнате микроволновка, чайник, фен, холодильник, 2 телевизора. В спальне 2-х спальная кровать и раскладное кресло. Во второй комнате мягкий угловой диван раскладывающийся в полноценную двухспальную кровать. Шкаф для одежды, столик пара пуфиков. Вода питьевая бутылированная с помпой. Меняют по мере израсходывания. На коридоре стоит стойка с таким же бутлем, но воду можно брать подогретую. Приятная столовка. Затрак - шведский стол. Наедались до отвала! Прикольная баня. Бассейн - бежать 5 метров по дворику!:D Цена была 200 грн в час. народу - сколько влезет:D
Главного администратора зовут Петро. Если надо - дам мобильный.
Вобщем нам понравилось!
Идти до 1-го подъёмника 5 мин в ботинках.
Если что ещё интересует - спрашивайте!

Наташкин-кус 06.03.2010 14:37

Отели в Буковеле
 
Кто был в отеле "Шелтер"?
Какие там 2-месные комнаты и в общем сервис? (на сайте фото не загружается и описания почти не нашла)
а также интересуют отели "Вишня", и "Червона рута".
И ПОЖАЛУЙСТА, дайте №телефонов администрации этих отелей! ОООчень нужно и нигде не могу их найти!

Спасибо за отзывы:)!

bariskina 06.03.2010 14:47

по сервису не подскажу, а панорамы всех комнат есть на сайте Буковеля
Готель «Shelter» | Буковель - гірський оздоровчий курорт Карпати

SMR 06.03.2010 15:05

Цитата:

Коментар від Наташкин-кус (Коментар 64309)
а также интересуют отели "Вишня", и "Червона рута".И ПОЖАЛУЙСТА, дайте №телефонов администрации этих отелей! ОООчень нужно и нигде не могу их найти!Спасибо за отзывы:)!

Урочище Вишня:
Відпочинок в Карпатах.Поляниця/Буковель/.Відпочинковий комплекс Урочище Вишня.
Червона рута:
Готель Червона Рута.Поляниця/Буковель/.Відпочинок в Карпатах.
Червона рута (Буковель). Гостиница Червона рута отель. Забронировать (бронирование) и снять номер в гостинице Червона рута. Фотографии, ц

zayou 06.03.2010 18:14

Цитата:

Коментар від Наташкин-кус (Коментар 64309)
Кто был в отеле "Шелтер"?
Какие там 2-месные комнаты и в общем сервис? (на сайте фото не загружается и описания почти не нашла)
а также интересуют отели "Вишня", и "Червона рута".
И ПОЖАЛУЙСТА, дайте №телефонов администрации этих отелей! ОООчень нужно и нигде не могу их найти!

Спасибо за отзывы:)!

Я стараюсь искать прямой сайт отеля, либо пользуюсь вот этой базой:
Проживання в с.Поляниця | Буковель. Житло в Карпатах
Здесь есть ссылки на прямые сайты и телефоны рецепций. Удачи и хорошего отдыха!:skiing:

ravlik 18.03.2010 12:34

Недавно отдыхали в Ворохте в котедже "Водограй" - www.vodogray.net.ua
До Бука 16 км. Есть разные номера.
Нормальные условия, демократичные цены. Есть сауна и колыба.

Сама Ворохта прикольный городок. Недавно там запустили спортивную трассу.
Контактный телефон: (067) 239-73-93.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:20.