Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2010 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/4247-bukovel-prozhivanie-2010-a.html)

Сабрина 14.12.2009 17:40

Добрый день, Джейн!
В прошлом году поехали с друзьями на Н.Г. в Карпаты тоже "форс-мажором", все было занято! пришлось жить на куне за 200 грн. с человека! Да, Новый Год удался! :(
Я бы Вам посоветовала что-нибудь подыскать наперед, в Украинских Карпатах Деды Морозы не водятся! :)

DUMkA 16.12.2009 14:39

Подскажите, может кто знает, если ехать числа с 11-12го января, возможно ли найти жилье на 2 или 4 человека гривен за 200 в сутки с человека недалеко от подъемников - так чтоб можно было ходить пешком. И еще - если я правильно понимаю - кассы находятся рядом со всеми подъемниками или только где-то в одном месте? (простите, я на Буке впервые :oops:)

Bob_Kneissl 16.12.2009 14:45

Цитата:

Коментар від DUMkA (Коментар 45115)
Подскажите, может кто знает, если ехать числа с 11-12го января, возможно ли найти жилье на 2 или 4 человека гривен за 200 в сутки с человека недалеко от подъемников - так чтоб можно было ходить пешком. И еще - если я правильно понимаю - кассы находятся рядом со всеми подъемниками или только где-то в одном месте? (простите, я на Буке впервые :oops:)

Каси знаходяться біля підймників № 1, 2, 5, 11.:wink: Дивись тут-Карта схилів | Буковель - гірський оздоровчий курорт Карпати. Натискаєш на карті каси і вони підсвічуються.:agree:

DUMkA 16.12.2009 14:53

а по жилью - возможно найти где-то в этом районе за такие деньги?
и, если я правильно понимаю, по акции "пол цены до 9 утра" можно купить скипасс на день в любой кассе?

Albertowych 16.12.2009 15:22

Цитата:

Коментар від Bob_Kneissl (Коментар 45123)
Каси знаходяться біля підймників № 1, 2, 5, 11.:wink: Дивись тут-Карта схилів | Буковель - гірський оздоровчий курорт Карпати. Натискаєш на карті каси і вони підсвічуються.:agree:

і 14. Там також каса

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Коментар від DUMkA (Коментар 45115)
Подскажите, может кто знает, если ехать числа с 11-12го января, возможно ли найти жилье на 2 или 4 человека гривен за 200 в сутки с человека недалеко от подъемников - так чтоб можно было ходить пешком. ......

Нереально. до 19 святковий сезон у власників готелів.

Vyacheslav 16.12.2009 15:31

У темі 1 додатків
На сайте буковеля висел файлик с ценами на жилье, его убрали.
А это ссылки на проживание:
Модные гостиницы на территории курорта.
Гостиницы и коттедж на территории и в округе курорта.
http://regionbukovel.info/ru/
yaremcha.com.ua/polyanytsya
http://hotels-bukovel.com/

DUMkA 16.12.2009 16:06

Спасибо!
и еще - лучше по сайтам искать жилье или можно приехать туда и как обычно найти бабушек с бумажками "У меня самый лучший домик и почти за бесплатно... и т.д."
2й вариант вроде как должен быть интересней по ценам, но каковы шансы не потратить целый день впустую?

Albertowych 16.12.2009 16:14

Цитата:

Коментар від DUMkA (Коментар 45186)
Спасибо!
и еще - лучше по сайтам искать жилье или можно приехать туда и как обычно найти бабушек с бумажками "У меня самый лучший домик и почти за бесплатно... и т.д."
2й вариант вроде как должен быть интересней по ценам, но каковы шансы не потратить целый день впустую?

в мене є телефончик - 3 двомісні кмнати по 450грн за кімнати у святковий період.

DUMkA 16.12.2009 16:42

это где-то недалеко от подъемников? было б хорошо!!!
потому как единственная, пока что +/- близкая гостинница - это "Ра" и близко к подъемникам (чтоб можно было скипассы на день покупать до 9ти утра) и вроде как дешевле, чем остальные (в этом же районе).
Конечно если б было жилье гривен за 100-150 с человека, но надо ездить - то было б тоже неплохо ;)

Vyacheslav 16.12.2009 16:57

Цитата:

Коментар від DUMkA (Коментар 45207)
это где-то недалеко от подъемников? было б хорошо!!!
потому как единственная, пока что +/- близкая гостинница - это "Ра" и близко к подъемникам (чтоб можно было скипассы на день покупать до 9ти утра) и вроде как дешевле, чем остальные (в этом же районе).
Конечно если б было жилье гривен за 100-150 с человека, но надо ездить - то было б тоже неплохо ;)

За такую цену только ездить наверное.
А вообще гостиница Гражда с демократическими ценами, не жил, но заходил смотрел, номер понравился,
и от нее до подъемника №1 недалеко, в прошлом году жил по соседству гост. "Урочище Вишня".
Еще можно немного поторговаться, некоторые скидки делают, но тогда нужно звонить напрямую в гостиницу а не посредникам.

Ясичка 16.12.2009 18:53

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 45192)
в мене є телефончик - 3 двомісні кмнати по 450грн за кімнати у святковий період.

А де саме знаходиться це житло?
якщо можите скиньте телефон на Yasya-Z@mail.ru
Дякую

_Atom_ 16.12.2009 18:59

Цитата:

Коментар від DUMkA (Коментар 45207)
это где-то недалеко от подъемников? было б хорошо!!!
потому как единственная, пока что +/- близкая гостинница - это "Ра" и близко к подъемникам (чтоб можно было скипассы на день покупать до 9ти утра) и вроде как дешевле, чем остальные (в этом же районе).
Конечно если б было жилье гривен за 100-150 с человека, но надо ездить - то было б тоже неплохо ;)

Я думаю вам надо хорошо поискать и за 100-150 грн\чел можно найти в той же Ворохте или Яблунице нормальное жилье
А от Ра до подъемника 1R идти ориентировочно мин 7-8 средним темпом - это чтоб вы ориентировались

DUMkA 16.12.2009 19:00

и мне, если можно телефончик ;))

Атом, а не подскажите какое-нить жилье, если вдруг знаете?
Потому как облазил всякие там РегионыБуковели - ничего не могу найти дешевле 200 грн ;(

Эмми 28.12.2009 22:40

Нашли много предложений по жилью в Татарове, Ворохте и за 30, 45 грн. за двухместный номер без душа. Подскажите, стоит ли оплачивать бронь заведомо до приезда? Или лучше оплачивать на месте?
Реально ли из Татарова добираться на общественном транспорте до Буковели?

Albertowych 29.12.2009 09:16

Цитата:

Коментар від Эмми (Коментар 48195)
Нашли много предложений по жилью в Татарове, Ворохте и за 30, 45 грн. за двухместный номер без душа. Подскажите, стоит ли оплачивать бронь заведомо до приезда? Или лучше оплачивать на месте?
Реально ли из Татарова добираться на общественном транспорте до Буковели?

Поділілітся телефончиками такого хорошего житла.
Доїхати реально, з Татарова до Бука коштує 5 грн. Значно легше їхати без снаряги, повідали мені, що на Буці є камера схову 20 грн за місце-добу з сушкою ботів. Якщо здасте туда снарягу то легше буде доїзжати.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:56.