![]() |
Буковель питание
Народ, давайте в этой теме отпишемся о том, где на Буковели можно пообедать во время каталки!Интересуют кафе/рестораны в районе трасс, где можно сытно и не по космическим ценам покушать и заодно согреться!!! А то обедал на верху 12 трассы, так тот блин что принесли, назвать пиццей язык не поворачивается!
Просьба написать название и расположение заведения, где вам понравилось и желательно чтоб там было тепло! p.s. раньше обедал со своим меню и термосом, но когда холодно, то в обед - хорошо бы пообедать в тепле)) |
Столовая для рабочих, инструкторов и охраны "Талибан" :agree:
Не вкусно, много людей, но зато очень бюджетно! :crazy: Идти по дороге в "лес" от парковки у пятой очереди. |
Цитата:
|
Довольно вкусно кормят в Фильварке на верхней станции 5-го (17-го) подъемника. Сытное и вкусное блюдо - свинина с картошкой в горшочке. Да и тепло там, можно у костра по центру колыбы погреться.
Плюс есть платный паркинг для лыж - за 10 грн есть надежда, что в твоих лыжах никто не уедет пока ты колыбиш. |
В Талибан больше не пускают смертных....увы =(
|
BRED ты так это сказал, что я представил Талибан в 2020 году и это будет выглядеть примерно так :D
YouTube - Facecontrol@Pacha, Moscow |
Ну ты смеешься, но таки есть...стоит охрана, решает кого пускать, кого нет
|
Цитата:
В Панорамах если у них что-то берешь, свое употреблять не запрещают. Мы обычно берем в кафе чай/глитнвейн/пирожки/пиццу (нужное подчеркнуть), достаем из рюкзака свой термос/бутеры/шоколадки (нужное утром сложить в рюкзак) и все ОК. В этом году, правда, еще не были - не знаю как реагируют. Надеюсь так же :). Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
У вівторок харчувався в Панорамі,замовили чайок і картоплю з беконом,а вже до чаю всякі там шоколадки мали свої. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55. |