Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Доски в сторону (https://extreme.com.ua/forum/62-doski-v-storonu/)
-   -   Элегантный бордер (https://extreme.com.ua/forum/doski-v-storonu/74-elegantnyi-border.html)

Osja 25.11.2005 11:37

Цитата:

Коментар від UncleStas
А по поводу фотки адепта - если бы палки смотрели на концы лыж, как дОлжно - думаю было бы интереснее

Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? :D А при приземлении аммортизировать о них прессом? :)

UncleStas 25.11.2005 12:12

2 Osja:
Цитата:

Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? А при приземлении аммортизировать о них прессом?
... или я не понял... или меня не поняли...

Я имел в виду то, что между уколами правильное положение палок есть: палки опущены вниз и повернуты так, чтобы их нижние концы были направлены в сторону задних (по ходу движения, т.е. ближних к каблуку ботинка) концов лыж. И я говорю только о движении вперед :-)

и мы вроде про элегантность, а не про спортивность :-)))

Osja 25.11.2005 13:08

Цитата:

Коментар від UncleStas
2 Osja:
Цитата:

Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? А при приземлении аммортизировать о них прессом?
... или я не понял... или меня не поняли...

Я имел в виду то, что между уколами правильное положение палок есть: палки опущены вниз и повернуты так, чтобы их нижние концы были направлены в сторону задних (по ходу движения, т.е. ближних к каблуку ботинка) концов лыж. И я говорю только о движении вперед :-)

и мы вроде про элегантность, а не про спортивность :-)))

Да всё я понял... Это я так, блажУ... :D

WarGo 10.03.2009 16:23

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 583)
Равно, как и бугельные вывороты...

Бугель не показатель - вчера катался на бугеле - швабре один, это такое мучение, просто капец. Его выворачивает и он выскакивает из под пятой точки куда то вбок! Еле доехал согнутый буквой зю, правая рука отваливается! А левой малого держу...

Pertutto 10.03.2009 17:44

Об элегантности
 
... Я тут эксперемент провел.
Прыгая, на многочисленных естевственных неровностях рельефа, представлял, как класно наверное это со стороны. Ну прям как в книжках пишут и в кино показывают. Старался изи всех сил. Думаю, нужно, запечатлить этот момент, увековечить для истории, можно сказать. Выложу на форум Кашпировским,;), пусть найдут пару отличий от Сэта.:D

Значит, выставил на позицию оператора, не поленился подняться (без мех. средств) метров 10 вверх по склону. Мотор... Дубль 0... ветер в ушах....линия отрыва...лечу...:good: Стоп! Снято!

Опять же не ленюсь подняться к оператору, посмотреть свое первое в жизни полетное видео...

:bad::bad::bad:
СТЕР там же в снегу:ROFL: более жалкое зрелище тяжело представить:D.

Это я к чему - полезно увидеть себя со стороны. Сразу понятно - учиться, учиться и еще раз..

Роль прокладки между снарядом и воздушным столбом сильно преуменьшается!!!
Учитесь и получайте кайф от каталки. И будет вам счастье. И будете элегантны и на лыжах, и во фраке. ...ну может и на борде ;)
:beer:

vik 11.03.2009 09:57

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 585)
Ага... Тут вот какая аналогия в воспаленном мозгу нарисовалась.... Имеются в наличии два бухих алкаша... Оба в дупель пьяны... Один стоит на четырех точках... Второй, хоть и качаясь, но на бревне.... Кого ты больше уважать будешь? :D

-Бревно.:) /Из двух зол чучше выбрать третье/

abookfreer 28.03.2012 09:05

Настоящий бордер готов к риску всегда, и какая разница какого качества снег!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:28.