Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Драгобрат (https://extreme.com.ua/forum/37-dragobrat/)
-   -   Драгобрат проживание 2022 (https://extreme.com.ua/forum/dragobrat/10945-dragobrat-prozhivanie-2022-a.html)

Ihor 29.10.2009 14:45

Дзвонив щойно "до Ступаря", пану Івану. Каже, що снігу мало, підйомники не працюють. прогноз обіцяє сніг. Як буде на вихідні - сказав передзвонити завтра наприкінці дня, і мовляв тоді він вже більш-менш точно розкаже...

ejen2008 30.11.2009 00:04

Доброй ночи любители екстрима!!!!
собираемся сьехать на драг в период с 13.02 по 20.02 и все никак не мог определится с жильем, остановил свой выбор на гостинице "КРЕМІНЬ" - отзывы неплохие, и судя по информации с сайта "Кремінь" — Драгобрат — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO*/*Західна Україна*/*Закарпатська область*/*Рахівський район*/*Драгобрат*/*Готелі*/*"Кремінь": не дорого!!!!хотя информация с сайта может и не отвечать действительности
как вам эта гостинница, или может посоветуете что то другое???

Jolie 30.11.2009 00:19

Цитата:

Коментар від ejen2008 (Коментар 41011)
Доброй ночи любители екстрима!!!!
собираемся сьехать на драг в период с 13.02 по 20.02 и все никак не мог определится с жильем, остановил свой выбор на гостинице "КРЕМІНЬ" - отзывы неплохие, и судя по информации с сайта "Кремінь" — Драгобрат — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO*/*Західна Україна*/*Закарпатська область*/*Рахівський район*/*Драгобрат*/*Готелі*/*"Кремінь": не дорого!!!!хотя информация с сайта может и не отвечать действительности
как вам эта гостинница, или может посоветуете что то другое???

Внимательно читайте тему - вот мой отчет http://extreme.com.ua/forum/dragobra...-2010-a-2.html , 2-рая страница этой ветки.

От себя: гостинница очень хорошая, хозяева чудесные, останавливалась за 2 сезона там 3 раза, остальное все в отчете.

ejen2008 30.11.2009 00:24

читал внимательно, просто думал может еще у кого какие мнения есть, может кто еще че подскажет)))
спасибо за оперативность

Gashik 30.11.2009 11:48

Можно я про Кремынь напишу? Я там жил три раза и просто ааааааааааххх как есть что сказать. Меня могут тут заплевать жители западной Украины, но ездили четвером - шестором и мнение общее.
итак, после первого раза тут (который был и первым разом на Драге) эмоции переполняли, но исключительно из-за катания.
В комнатах тупо дубарь - девушки мерзли, а когда пожаловались хазяинам - те пришли в жупанах и потрогав батареи сказали что "Воно ж гаряче - на нич нагрие!!!"
НО! нашли дыру в стене между бревен - и стало все ясно)))

На гору обещали возить, да, было дело, пару раз...а потом както отмазки пошли , особенно было неприятно, когда девушка, подвернув ногу, не могла ити, а Маричка мне по телефону сказала типа ну...не смогла я не смогла, там недалеко, такси...(!!!!!)

Бог с ним, приехали туда в другой раз, просто впадла было искать чтото другое... уже готовыбыли и к холоду ик голоду - про это отдельно! Там эта кухня национальная чередуется с нормальной едой 1:1, тоесть - день картошка, мясо, борщ... день какаято непонятная крупа, суп с ПЕРЛОВКОЙ.... и мясо(хоть это было)))
завтрак хорошо, когда сырники или блины, но блин их просишь - дайте так вот каждый день, нет, приносят свой БАНОШ и мы впятером идем на гору голодными... про чай их каких то веток молчу...
что еще - номера у нее не из дешевых, при том что далеко от горы и нет ни сауны...ничего...

еще - есть какая то иерархия гостей - да, мне 27, а не 45, и пузо у меня не такое большое, но это ж не значит что в столовой я должен сидеть "у параши"....

В третий раз просто очень поздно заказывали номера и заказали снова там... по 250 грн она срубила с нас в феврале за 2-х местн. номер на крыше где ходить просто прямо низя было))))

Все эти разы, когда я звонил ей, она тупо меня не узнавала и не владела ситуацией по поводу номеров, на моих глазах ее послал на... мужик, который говорил по телефону про 2-х местный номер, а его поселили в комнату в 2-х комнатном четырехместном и заставили вдвоем платить за номер (4 чел), или типа "ИдИть соби шукайте!!!!"

вот так, вода горячая - проблема, куртки сушить реально можно в топке, ну где уголь - там сохнут супер, тока черные потом)))

Прошу прощения, если гдето обидел когото своим афрорусским, просто с языка на язык переходить ну долго, а пишу эмоции...
спс

Чай-nik 03.12.2009 20:20

Кремень
 
Прочитали - как буд-то сами это написали. Звонишь - "все буде добре", приезжаешь - "сплошные грабли"...

игрес 03.12.2009 21:13

2Gashik Рекомендую Эридан.Кухня супер(повара работали в Поплавского)подьемники рядом один из хозяев с Черкасс.Условия и цена отличные.До НГ на Драге снег будет.

Gashik 04.12.2009 08:09

2 Игрес - Ты как знал - заказали новый год именно в Эридане!

игрес 04.12.2009 14:59

Нормальные условия я за тебя рад

kernel32 05.12.2009 01:17

Подскажите пожалуйста кто что знает что-то непосредственно по гостинице "Драгобрат" (плюсы\минусы) http://banska.narod.ru/DRAGOBRAT/pict2710.jpg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:43.