Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.12.2005, 22:21   #11 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
В эти выходные открываю (тьфу-тьфу-тьфу) сезон, в группе с Олегом Машталиром - он там мастер-класс проводить будет. Если вдруг кому интересно познакомиться: я - крупный дядька в шлеме, желтых ботах Саломон и на лыжах ;-) Охотно откликаюсь на имя Стас :-)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.12.2005, 23:47   #12 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від UncleStas
В эти выходные открываю (тьфу-тьфу-тьфу) сезон, в группе с Олегом Машталиром - он там мастер-класс проводить будет. Если вдруг кому интересно познакомиться: я - крупный дядька в шлеме, желтых ботах Саломон и на лыжах ;-) Охотно откликаюсь на имя Стас :-)))
Не забудь журнальчик "Огонёчек" - шоб лучше тебя признать... :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2005, 01:09   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 Sheridan: Извини что не по теме, но в свете твоего последнего сообщения созрел вопрос... А когда мы едем в Славско?! :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2005, 12:12   #14 (посилання)
Jonyk
Guest
 
Аватар для Jonyk
 
Зараз:
Может и я не совсем в тему, но есть такой вотпросп по Драгобрату:
Самая старая колыба там еще работает? Та, что была за ручьем, за корпусом гостиници, на тропе от Звонаря к подъемнику. Само строение еще осталось или сгорело\развалили?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2005, 18:08   #15 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Jonyk
Может и я не совсем в тему, но есть такой вотпросп по Драгобрату:
Самая старая колыба там еще работает? Та, что была за ручьем, за корпусом гостиници, на тропе от Звонаря к подъемнику. Само строение еще осталось или сгорело\развалили?
Колыба стоит на месте и не развалилась , хотя в пр.сезоне и проскакивала инфа что на её месте будут строить котедж... .В колыбу не заходил - но тропинка к ней была протоптана и из дымохода шёл дым - значит должна работать !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2005, 18:16   #16 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
P.S. А вопрос как раз в тему - всегда РАД помочь 8) !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2005, 16:20   #17 (посилання)
zebra
Guest
 
Аватар для zebra
 
Зараз:
драгобрат

Вернулась сегодня, вчера катались. Снег валит, ветер, видимость 5 метров. Работает 1 подъемник. Все равно покаталась супер!!! Склон жесткий, укатанный, ровный, такой как я люблю. Получила море удовольствия на тестовых спортивных лыжах Фишер. Я никогда на спортмоделях не каталась, просто супер. Даже не ожидала, что так будет, думала слишком для меня. Но на укатанном нет проблем- едешь как по рельсам. Некоторые нюансы мешали целиком отдаться катанию, пыталась как-то контролировать коллег, которые там первый раз были. Ну ничего, обошлось, не убились
Жаль, что не увидела Близницы и вообще ничего, сплошное молоко. Снега достаточно, токо вверху травичка, а так нормально, можно объехать. На бугеле тоже местами снег "прохудился".
Я опять туда хочу! Очень интересно на мастер-класс, может удасться когда-нибудь. Вы пишите, когда еще соберетесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2005, 16:52   #18 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Julian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Miskolc

Снаряга: HEAD, Felt q200 (2010)
Дорога!

Может кто-то подсказать как на Драгобрат добиратся с Ужгорода?Как и сколько стоит дорога, подемник?А то хотелось бі поехать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2005, 17:21   #19 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
драго, брат, дуже драго...

Востаннє редагував Sheridan: 21.08.2008 о 10:17.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2005, 23:01   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Буквально 50 мин назад товарищ прислал инфу прямо с Драгобрата:"приехали, все супер, снегу много, фрирайдить без проблем, снег продолжает валить и сейчас, усидивается, правильнее сказать что идет буран, народу мало работает 2 подьемника тарелки и швабра с турникетом. днем наверху очень не слабый ветер, видимость наверху плохая. по утру должен быть супер-целяк. открытие-лучше не бывает"
written by Andy (ski-club.org.ua)

"Открытие" ... в смысле для него эт открытие, действительно неплохое. Таааакой снегг...

К тому же товарищ на твин-фэтах (Покетах), так что за него я могу только порадываться и позавидовать ну оооочень белой-снежной завистью
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 148 20.03.2024 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today12263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)