![]() |
Аналогично ехали вчера. Дороги фактически нет. Средяя скорость движения получилась 42 км.ч
|
В связи с недобросовестностью одного из перевозчиков, еду в Ясиня на своем автомобиле :( (искренне верю, что он не умрет от ям), есть одно свободное место. Выезжаю из Тернополя завтра в 03:00, назад - в воскресенье вечером. Ехать будем медленно и долго.
|
Цитата:
|
Нова версія карти, незначні зміни і поправки. :)
dragobrat-2013_v22.jpg - Бесплатный хостинг для хранения изображений |
Drunk3nSa1lor, плиз, сразу в трансферах в теме того перевозчика описание ситуации - и будет причина его забанить, чё б и нет? =)))
Добавлено через 31 секунду NBomb, поновив перший пост |
Цитата:
|
Панорами Драгобрата. :)
http://panovision.com.ua/karpati/dragobrat/index.html А тут Пилипець, Подобовець, Красія, та інші цікаві місця :) http://карпаты3д.com/oteli-turistich...em/dobosh.html |
Во , наконец то !!!:mosking:
а как часто меняется картинка ??? |
Дорога была тяжелой, 250 км ехали 5,5 часов, Тернопольская область - самая жесть, покрытие практически нет, Франковская - вполне терпимо.
Катались в сб(6.04) и вс(7.04). Наверху снега полно и без остановки сыпало еще и еще. Народу крайне мало, в субботу работал бугель на Курятне и еще какой-то. Нераскатанных мест не найти было трудно, уезжаешь пару метров от опор и все твое. Видимость плохая, все время стоял густой туман от верху и до самого низа. https://lh5.googleusercontent.com/-E...8/IMG_4904.JPG В субботу снег был чуть мокроват, но ни разу не тягучий (как мне показалось), не тяжелый, очень приятный, но крайне нестабильный. Мы уехали от верха Курятни в сторону Стоговского кулуара, попали уже на его выполаживание, под ногами снег показался очень "подвижным". Так как проходили этот участок траверсом (хотели попасть в елки) и с видимостью в метро 4-5, было нехило ссыкотно. Позже ради интереса я сам отрезал кусок на невысоком (до 5 м) контрфорсе внизу, там был хорошый угол уклона, сошла сопля метров 5 в ширину, толщиной где-то 15 см. Еще раз убедились в том, что снег ужасно нестабильный. Так вот почему я это сделал. В субботу с утра была следующая ситуация. Подошли мы к низу подьемника, встегиваемся в снарягу, будем начинать кататься. Подошол какой-то типок (с виду - местный инструктор), увидев широкие лижы, подошел, начал предлагать "фрирайд тур". Я сразу задал вопрос о состояние снега и видимости, его ответ - "все нормально, можно ехать, видимость будет". Уже в тот момент я в этом сильно сомневался. Маршрут - от Близницы на Квасы, если я правильно его понял, я никогда тудою не спускался, может действительно там безопасно, но мы, конечно же, поблагодарили его за информацию и не согласились. И вот после того, как мы побывали в кулуаре под Стогом и я отрезал кусочек, я был очень рад нашему выбору. Искренне надеюсь, что этот чувак так и не насобирал группу, а если и собрал, то с ними все в порядке. А вообще, зачем ломится куда-то вверх, если и на высоте подьемников не расскатано практически ничего. В воскресенье запустили кресло на Стог, катались там человек максимум 20. За ночь немного приморозило, образовалась тоненькая корочка, к обеду и ее не стало. В общем, покатались очень круто и безопасно. https://lh5.googleusercontent.com/-W...8/IMG_4873.JPG https://lh4.googleusercontent.com/-c...8/IMG_4877.JPG https://lh3.googleusercontent.com/-f...8/IMG_4879.JPG https://lh4.googleusercontent.com/-V...8/IMG_4884.JPG https://lh4.googleusercontent.com/-M...8/IMG_4885.JPG https://lh6.googleusercontent.com/-a...8/IMG_4889.JPG https://lh5.googleusercontent.com/-1...8/IMG_4923.JPG https://lh6.googleusercontent.com/-R...8/IMG_4929.JPG Цитата:
|
Скоро будемо їздити на Драгобрат на ратраках. :D
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:42. |