Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Драгобрат (https://extreme.com.ua/forum/37-dragobrat/)
-   -   Драгобрат сезон 2024 (https://extreme.com.ua/forum/dragobrat/13744-dragobrat-sezon-2024-a.html)

Neon 08.02.2009 17:28

перед тим як задавати питання передивляйтесь тему... тут це згадувалось вже пару раз... ато тема перетворюється в сплошні запитання скіки підйомників, скільки коштує абон.... ітд ітп... відповіді на 90% питань вже є в темі !!! недарма 20 сторінок списали

Pavel-mfk 08.02.2009 22:46

Цитата:

Коментар від Basss (Коментар 17226)
Pavel-mfk
сколько ты платил в сутки за комнату (с одного человека)?
и сколько примерно в день уходит денег?
есль я хочу поехать на трое суток мне хватит 1000грн. или нужно брать больше?

платил 200 грн с человека. жили в двух-местном номере, естественно - водвоём. т.е. платили вдвоём за номер 400 грн. это проживание с двухразовым питанием (завтрак-ужин). скипасс стоит 350 грн за 50 подъемов и 250 грн 50 подъемов у Паши. не напрягаясь, 20-25 спусков за день можно сделать. я делал по 10-15 спусков. брал бутерброды с собой на гору и пил местный глинтвейн. думаю, 1000 грн на трое суток будет впритык... да ещё прибавь и деньги на дорогу. :)

PavlAD 09.02.2009 12:36

Народ, кто подскажет в каком состоянии автодорога от Киева до Ясени? Как ехать?Можно ли оставить там машину дня на три и где? Уж больно хочется залезть на Драгобрат снова.

НЮСЯ 09.02.2009 13:42

Цитата:

Народ, кто подскажет в каком состоянии автодорога от Киева до Ясени? Как ехать?Можно ли оставить там машину дня на три и где? Уж больно хочется залезть на Драгобрат снова.
на счет дороги не знаю. а машину можно оставить прямо возле горы есть охраняемая стоянка, друзья оставляли все нормально.

PavlAD 09.02.2009 13:57

Необходимо уточнение: возле горы - это, наверное, не совсем близко от того места где уазики загружают пассажиров? И на Фиесте я до этой стоянки доеду?

Alexxey 09.02.2009 15:14

Цитата:

Коментар від PavlAD (Коментар 17399)
Необходимо уточнение: возле горы - это, наверное, не совсем близко от того места где уазики загружают пассажиров? И на Фиесте я до этой стоянки доеду?

доедеш!! машину можеш оставить в Ясинах на стоянке.. или поворачиваеш с дороги по указателю на драгобрат переежаеш через деревяный мост слева будут частные дворы можеш оставить там... за цену незнаю

НЮСЯ 09.02.2009 15:15

Необходимо уточнение: возле горы - это, наверное, не совсем близко от того места где уазики загружают пассажиров? И на Фиесте я до этой стоянки доеду?

УАЗИКИ СТОЯТ В ЦЕНТРЕ ЯСИНЕЙ, А СТОЯНКА ДАЛЬШЕ(БЛИЖЕ К ПОДЪЁМУ) ДОЕХАТЬ МОЖНО ОТДЫХАЛИ С 25.01 ПО 02.02, ТО ЛАНОСЫ СТОЯЛИ.

E_one 09.02.2009 15:41

Привет всем на форуме. Маленький вопрос: как условия проживания в Журавле, если кто знает? И по чем можно на Драге арендовать сноуборд, нет ли проблем с размерами (а то так не хочется из Киева переть)?

Reyter 09.02.2009 16:32

Машину можно оставить на стоянке, возле колыбы(после деревянного мостика), там-же стоят вазики и т.п. Стоянка за сутку 15 грн

Прокатов на драгобрате хватает, как на склоне, так и в мини-гостинницх, за цену не знаю.

semnot 10.02.2009 01:36

люди сори кто писал на почту не прочёл ничё.висит гадина(почта). почту уже сменил

Semyel 10.02.2009 08:51

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, можно ли на эти выходные, приехавши прямо на гору, на Обум - не резервируя заранее, найти обычное бюджетное жилье на 3 суток на 2 человека! Это вообще реально или будет проблематично!
А то вчера обзвонил почти все отели говорят что все занято!
И правда говорят что на Турбазе Драгобрата есть всегда места либо в котеджах, либо в самом здании, потому что там номера сдаються без питания, туда просто недозвонился!
Если такие варианты возможны, подскажите - направте в нужную сторону куда, к кому лучше всего идти уточнять на счет жилья! И если есть такая инфо то за сколько примерно сейчас стоит койко место на Драгобрате?
Спасибо Всем заранее за ответ!
p.s.Да а снега на горе сейчас как, хватает или маловато?

EZ 10.02.2009 09:59

Да вряд ли что-то найдешь, может толко на самом въезде в обитаемую зону.
А по наличию снега - WEB камера на adrenalin.lviv.net , смотрит прямо от кассы бедновских подъемников на гору.

А тел. по гостинницам здесь nezabarom.com.ua
Надеюсь поиском умеешь ползьоваться.

Bow-wow-Pasha 10.02.2009 21:22

Цитата:

Коментар від E_one (Коментар 17417)
Привет всем на форуме. Маленький вопрос: как условия проживания в Журавле, если кто знает? И по чем можно на Драге арендовать сноуборд, нет ли проблем с размерами (а то так не хочется из Киева переть)?

отдыхали у Журавля младшего с 24.01.09-29.01.09, было нас 6 человек из которых 3 девочки, всем оч понравилось, может показаться что минус в душе, то что он в помещении кухни, но ниче привыкли и никаких проблем не было, когда приедите передавайте Руслане привет от Паши))))):aha:

Марго 10.02.2009 22:33

расскажите, сколько подъёмников на Драгобрате, можно ли купить один скайпас на все подъёмники и какие на них цены? Спасибо

Sheridan 10.02.2009 22:44

Марго, здесь немного, всего лишь 21 страница. Почитайте, там всё есть. Может и втянетесь в общение :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:52.