Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Новости Elan Racing Team (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/277-novosti-elan-racing-team.html)

Sheridan 04.10.2007 15:02

Новости Elan Racing Team
 
В ходе подготовки к предстоящему сезону в Elan Racing Team пришло усиление из Швеции. Новая эра Elan Racing наступает уже сейчас!

Йохан Бролениус (Johan Brolenius) – гонщик первой величины. Он перешел в Elan этим летом и уже чувствует уверенность в себе и своих силах: «Я перешел в Elan, поскольку позиции компании в спортивном мире постоянно улучшаются. Специалисты из Elan показали, что знают, как делать действительно правильные лыжи. Я поверил, что эти лыжи соответствуют стилю моего катания, смогут сделать мое катание более быстрым и способствовать подъему на подиум». Несомненно, что Йохан находился под влиянием легендарного соотечественника Ингемара Стенмарка (Ingemar Stenmark) и надеется, что Elan не забыл великие времена.

http://cache.daylife.com/imageserve/...f8f0E/340x.jpg

Также, он уверен в бренде Elan: «Elan – стремительно развивающийся бренд, с собственной харизмой в мире горнолыжного спорта. Кроме того, такой плотной кооперации с отделом разработки и сервисом мне не удавалось достичь в других компаниях». В предстоящем сезоне Йохан стремиться поднятся на подиум Кубка Мира, а на Олимпийских Играх в Ванкувере 2010 стать лучшим вместе с Elan!

Еще одно пополнение пришло в лице уникальной лыжницы из Австрии. Ее имя Маргарита Марблер (Margarita Marbler). На сегодняшний день она одна из лучших могулисток в Мире. Маргарита обладательница двух мировых рекордов в могуле, первый за максимальное количество очков за прыжок, второй за самые высокие баллы, полученные женщиной.

Но и это еще не все. Elan Racing Team включает спортсменов из Словении, Чехии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Италии, США и других стран. В разных категориях они используют лучшее лыжное оборудование и поднимут бренд Elan на подиум в Наступающем сезоне.

Sheridan 06.09.2008 12:25

27 января в немецком Ленгрисе завершился этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Два дня подряд в слаломе не было равных американке Хэйли Дюк. Два вторых места у шведки Вероники Шмед. На третьей ступени пьедестала побывали Марина Негг из Лихтенштейна и американка Стерлин Гранд. В итальянском Поцца ди Фасса в слаломе соревновались мужчины. Победил швед Йохан Бролениус (Elan), вторым стал словенец Бернард Вайдич (Elan), третьим – японец Наоки Юаса.

Бролениус кривляется в камеру после победного финиша.
http://cache.daylife.com/imageserve/...me385/340x.jpg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:13.