Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Смешинки 2009 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/310-smeshinki-2009-a.html)

Junior 06.05.2009 16:13

Работаю на заводе... Две с половиной тысячи народу... За опоздание на работу приходится писать объяснительные... В связи с глобальной эпидемией свинячьего гриппа изобретательные сотрудники сообразили следующее

http://extreme.com.ua/forum/member-j...2777-porky.jpg

Первая такая бумажка реально прошла и сейчас красуется на стене у начальника охраны...)))

egoistk_a 06.05.2009 20:57

Позитифчик для любителей караоке…:pleasantry:

Застольная…после третьего тоста:
YouTube - Deep Forest - Freedom Cry - караоке (печенье лом)

Ну и для ценителей группы Найтвиш:
YouTube - Найтвиш-вишмастер

Bob_Kneissl 07.05.2009 07:48

На одному із фото форумів...:D
Вопрос одного будущего свадебного фотографа...

Собственно вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

И сразу же первый ответ:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

griig 07.05.2009 10:59

2 Джуниор: Так у тебя там на заводе куча мексиканцев (в смысле реально из Мексики) тусуется. Или их всех отправили по домам? :ROFL:

Bob_Kneissl 07.05.2009 11:07

Страшне перо не в гусака...:D
Объявление в спортивном магазине: "Каждый купивший у нас горные лыжи получает костыли совершенно бесплатно!!!"

Junior 07.05.2009 11:10

Цитата:

2 Джуниор: Так у тебя там на заводе куча мексиканцев (в смысле реально из Мексики) тусуется. Или их всех отправили по домам?
есть парочка...))) но, так как они давно небыли дома, они безвредны... а вот наших чуваков, которые ездили в Мексику, сначала три дня держали на карантине в Канаде, а потом еще один или два дня, когда преземлились в Европе...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Bob_Kneissl 07.05.2009 11:25

Високий сезон на Буковелі...:D
Встречаются на склоне два лома. Один другому говорит:
- Врач сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- В чем это выражается?
- Быстро срастаются переломы...

griig 07.05.2009 11:57

У темі 1 додатків
Свинская месть

Bob_Kneissl 07.05.2009 12:07

Випадок в спортивному магазині...:secret:
Приходит молоденькая девушка в магазин "Элан", долго ходит, рассматривает лыжи, потом берет 12-тый Магфайер и, подойдя к продавцу, потупив взор, робко спрашивает:
" Что Вы думаете об управляемости и отзывчивости этой лыжи в поворотах на любых скоростях, вплоть до максимальных? Правда ли, что технология RST (Racing sidewall) и двойной титанал обеспечивают лыжнику уверенность и контроль в самых экстремальных ситуациях?"
"ЗАМУЖ, НЕМЕДЛЕННО ЗАМУЖ!!!!" - мгновенно откликается продавец.

Yurik_7_ 07.05.2009 15:54

У темі 1 додатків
Цікаво було би побачити як автомийники дивились би на власника на мойці!!!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:18.