Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Колыба 2010 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/5828-kolyba-2010-a.html)

griig 01.12.2010 15:57

А в Ужгороде Снег валит.
Я б даже сказал - СНЕЖИЩЕ!!! :Yahoo!:

А я машину не переобул :girl_cray2:

Инструктор 01.12.2010 16:21

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 95933)
зато таким образом мы сможем узнать сколько же инструкторов работает в буковеле :)


Знаю точно, что к концу декабря количество инструкторов на этом форуме, увеличится в разы.:)

А, я спокойно смогу уйти на пенсию (т.е, в бан:punish: ) Старенький я уже:mosking:

griig 01.12.2010 16:30

Познавательная инфа. Взято тут: Сергей Бубка : Есть ли шансы у Закарпатья принять зимнюю Олимпиаду? | УЖГОРОД - ОКНО В ЕВРОПУ - UA-REPORTER.COM


В среду, 1 декабря, губернатор Закарпатья Александр Ледида и председатель облсовета Иван Балога встретились с председателем Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой.
На встрече также присутствовали заместитель руководителя области Иван Качур, председатель областного отделения НОК Украины Иван Риляк, начальник управления по делам молодежи и спорта Ярослав Свида.
Наиболее подходящими для проведения олимпийских игр считаются территории Боржавского горного массива - Воловеччини и Межгорья.
Еще в 70-х годах эти места были признаны Комитетом по физкультуре и спорту как наиболее перспективные в Украине для развития горнолыжного туризма и спорта.
Здесь, для строительства трасс скоростного спуска и суперслалома подходят склоны гор Гимба высотой 1497 м. и Великий Верх высотой 1599 м. Также эксперт НОК Украины обратил внимание и на вершины горной долины Руна и гору Петрос - потенциал первый позволяет построить горнолыжные трассы протяженностью более полутораста километров, второй - почти 80 км.
- Из того, что я увидел на Закарпатье, могу уверенно сказать - потенциал у края огромен. Но мы еще не знаем своих конкурентов - заявки на проведение зимних олимпийских игр 2022 года подадут многие европейские страны.
Поэтому сегодня должны работать над украинской концепцией и предложить мировому сообществу лучшие условия, - подчеркнул глава НОК Украины, олимпийский чемпион Сергей Бубка.

Преимущества Закарпатья, отметил руководитель края Александр Ледида, в частности, в компактности - горы находятся вблизи городов областного значения. К тому же, область имеет немалый опыт проведения горнолыжных соревнований, разветвленный гостинично-рекреационный комплекс.
- Определенные проблемы есть сегодня с инфраструктурой, дорогами. Но Закарпатье - край туристический, ежегодно принимает тысячи туристов. Мы развиваемся. И уверен, если нам все-таки дадут шанс провести олимпийские игры, - оправдаем доверие и сумеем преодолеть все проблемы, - отметил глава областной администрации Александр Ледида.

Сразу по окончании встречи должностные посетили торжества по случаю открытия фотовыставки, приуроченной 20-летию создания Национального олимпийского комитета Украины.
Сергей Бубка вместе с Александром Ледидой и Иваном Балогой перерезали красную ленточку и осмотрели фотографии. После - приняли участие в семинаре-совещании Национального олимпийского комитета Украины с субъектами олимпийского движения.

Пресс-центр Закарпатской ОГА

Neon 01.12.2010 19:52

Цитата:

Коментар від griig (Коментар 96566)
А в Ужгороде Снег валит.
Я б даже сказал - СНЕЖИЩЕ!!! :Yahoo!:

А я машину не переобул :girl_cray2:

у львові теж павдер вікенд намічаєтсья :) ледве додому добрався... доранку наф замете все місто :Yahoo!:

Kaya 01.12.2010 20:13

Я сьогодні на роботу прийшла на 1-шу дня:
Зранку встала, поприсідала, і давай міряти лижні шмотки.
А потім маски і шолом, так і ходила півдня - не хотілося знімати, особливо крафтівський гольфик.

Ах! Зимове щастя! Фіг з ним, з тим Гольфстрімом, лиш би зима була ось така, як сьогодні. :Yahoo!:

Rio 01.12.2010 21:42

А в Киеве чистое небо:cry:

Natusik 01.12.2010 21:57

А в Одессе снег, а если быть точной, то замороженный дождь, но насыпало, так не мало, крогом все белое. -3 и св ветер, выдувает сопли вместе с мозгами, дубарь ужасный.

Keks 01.12.2010 22:18

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 96640)
А в Одессе снег, а если быть точной, то замороженный дождь, но насыпало, так не мало, крогом все белое. -3 и св ветер, выдувает сопли вместе с мозгами, дубарь ужасный.

Завтра дождь будет, а в пятницу до +13. Успею зимний запас песка сделать.

Rio 01.12.2010 22:37

У Єгипті закрили частину пляжів через напади акул - ІМК – ІНТЕРМЕДІА КОНСАЛТИНГ. Новини, новини України
Пилот,ты там как?:)

Salseros 02.12.2010 09:28

-15 за окном...
Где снег?!?!:girl_cray2:

El Barto 02.12.2010 09:55

зарз у Львові -5 снігу повно....так шо сезон почнеться з цих вихідних....

Pertutto 02.12.2010 11:36

Вот тока не надо ржать, напомните, где-то было про фрирайд в Буковели. какие-то секретные тропки....не помню тему
спасибо, нашел сам http://extreme.com.ua/forum/bukovel-...-bukovele.html :crazy:

свято наближається, свято наближається....
тока я не про коку и НГ
:crazy:

wwa 02.12.2010 15:26

А в Полтаве оказывается есть свой "Кактус"...:beer:

http://lh5.ggpht.com/_T_r35yQMSsY/TP.../Фото-0063.jpg

п.с. Это намёк полтавчанам:wink:

Osja 02.12.2010 15:51

Жизнь как лотерея (4 фотографии)

Жесть...

http://www.webpark.ru/uploads54/101202/Lottery_01.jpg

Инструктор 02.12.2010 17:02

Интересна, как формируется список присутствующих на форуме. Как не зайду, всегда первый в списке. Типа, я лучший :angel: :mosking::ROFL:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:56.