Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Открытие сезона 2005 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/77-otkrytie-sezona-2005-a.html)

AlMat 29.11.2005 12:01

2ANNDY
РЕСПЕКТ!!!! :good:
Сижу и ерзаю на кресле от зависти :cry:

deema 29.11.2005 15:29

Супер! хорошее начало сезона!! :good: :good:

Wakerunner 30.11.2005 00:37

2 ANNDY
Цитата:

А следующий раз(выходные) - думаю над 2-мя вариантами: 1. восхождение на Петрос , 2.Восхождение на Близницу...
Это на эти выходные планируется?!

zebra 30.11.2005 11:45

боржава
 
собираемся не на эти, а на следующие 9-10 дек, поехали с нами! я беру ски-тур, может и зря, не знаю, но на хребте-то точно снег будет.
Антону (Вейкранер): позвони домой мне как-то, поговорим. Хочу обсудить горнолыжную школу и вообще жизнь :)

ANNDY 30.11.2005 11:59

Цитата:

Коментар від Wakerunner
2 ANNDY
Цитата:

А следующий раз(выходные) - думаю над 2-мя вариантами: 1. восхождение на Петрос , 2.Восхождение на Близницу...
Это на эти выходные планируется?!

Буду точно знать завтра !

ANNDY 01.12.2005 23:41

Re: боржава
 
Цитата:

Коментар від zebra
собираемся не на эти, а на следующие 9-10 дек, поехали с нами! я беру ски-тур, может и зря, не знаю, но на хребте-то точно снег будет.

Хребет какой ??? - Боржава ?

Skirental 02.12.2005 09:42

2Zebra: Приветы! Позвоню обязательно, может даже присоединился бы квам 9-10...

Wakerunner 04.12.2005 22:42

Так... я наконец-то сегодня открыл сезон на Протасе. Состояние склона не очень, посему я взял блэйды (чтоб легче было через куски травы и земли перепрыгивать)... заодно они мне оч пригодились на трампах. Напрыгался круто и катание несмотря ни на что оказалось просто СУПЕР - ощущения лучше чем при обычном катании в Протоасе по искувственному снегу :good:

ANNDY 05.12.2005 01:52

Был на открытии Буковели - неплохая разминка перед открытием Драгобрата...(даже участки с целяком для себя нашёл ! ) )
Работал только бугель на 2/3 горы , снега мало - считаю с открытием очень поспешили...Просматриваеться стремление быть всегда первыми , но не всегда получаеться - вышла такая себе пиар-акция с "обдёртым" склоном :cry: , шокирующими ценами :o на подьемник , концертом ВВ :good: . Подготовленными к сезону оказались только бары-рестораны... :wink: Вызвало шок - в 2 местах трассу пересекают траншеи для труб снег. пушек :evil: Думаю сезон катания в Буковели , несмотря на "открытие" еще не начнеться - слишком тепло , снег. пушки бессильны , после 2-х дней катания склон превратился в грязное месиво, непригодное для использования по назначению...
З.Ы. Забавным для себя посчитал увидеть большое к-во лыжнопляжников , праздно гуляющих в экипе "от кутюр" - и с чувством "выполненного долга" , оседающих в заведениях общественного питания... :aha:

zebra 05.12.2005 15:00

открытие сезона
 
хребет Боржавский. Ночевку думаем на метеостанции сделать или в палатках. Интересно, как там со снегом? По слухам не очень


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:06.