![]() |
Плишка, Закарпатье
У темі 3 додатків
Завтра в 9.20 виезд с Ужгорода,мы на машине остальные желающие могут присоединитса к команде на электричке. Встреча всех в 10.00 на станц.Ворочево.некоторые едут на санках...зимы всем хочеться )
Поэтому пишите в личку или увидимся там...Фотки сделаны гдето 20 декабря.по даным местного население снега там много.Забыл подемники тоже работают) |
Цитата:
|
desantnikd6, по дороге на машине еще реально подняться? Или уже никак?
Там наверное уже только на санках и можно катать. |
Там сейчас идет вырубка леса, так что сомневаюсь что на машине удастся.
|
В вересні піднімались на мотоциклах з сторони Камяниці.На джипі ще більше реально...Дорога з сторони Ворочева завалена .
|
https://lh5.googleusercontent.com/-a...panoman008.jpg
Будет время напишу что и как...Кратко -мои затраты 15 грн на бензин и 4 литра вина) |
desantnikd6, а хоть покатались? Или просто прогулка была?
|
Julian, Так покатались.Отже,підйом тривав 2год 30 хв з станц.Ворочево.Йшли середнім темпом,з пісньою і вином)Піднялись сніга там багато,через декілька хвилин так падало що на метр не видно.Народу було теж досить.Вартість підйомника на цілий день 10 грн,і бугель 10 грн залог.Працювати казали будть в пятницю суботу і неділю.Але до кіньця так і не зрозумів,хто там керує...не до того було,підйомник включили в 10.30 а виключили в 16.00.Бугелів там 10 шт ,якщо ви приходете 11 то або просите когось щоб вас витягнув,або приходите з своїм бугелем,або "тихо курим в сторонке".Спускались на лижах ,на трезву голову врятлі поліз туди,але лижи всі в глині.
|
Инфа к размышлению.
Идти пешком от асфальта - 1,5 часа. Можно доехать до площадки, оттуда 800 м тропой. Новости 2013: - подъёмник включают только в субботу и воскресенье, с 10:00 до 16:00, цифры условные; - 10 грн. за бугель, 20 грн. - катание за день; Вчера был первый запуск в этом сезоне. Пух расскатан в пух и прах:skiing: |
Друзья! Знаю точно, что вчера запускали подъемник, склон расчищен наполовину (с левой стороны). Если, кто знает контакты, чтобы узнать о роботе подъемников, ночлеге, дайте знать, пожалуйста! А то в прошлом сезоне Плишка тоже оказывается работала, но я не знал.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:40. |