![]() |
А я хочу друга на водном мотоцикле. Благодаря наличию которого можно забить всё на отжимной ветер и нормально походить на виндсёрфе или кайте. А он тебя потом оттуда забрал бы.
А СУП это ржака :) |
Цитата:
|
Цитата:
SUP World Tour - Episode 5 - YouTube |
|
Если очень долго плавать на нем в солнцепёк, то получится суп с фрикадельками :)
|
Я пару часов назад с Тарханкута . Там вчера так дуло ... Сразу паруса кайтов распустились , Межводное вообще расцвело . Ну а нас эвакуировали с Белой Скалы , ибо хороший шторм - и мы на пару дней резиденты этого прекрасного места .
Позволю напомнить , что катер , Тарханкут это не все слова из фразы - " Погранрайон , выход в море , бортовой номер , регистрация ГИМС . Очень порадовал жестокий шторм на прошлой неделе - все девственно чисто , прямо стерильно , природа самоочищается . |
Природа чистится, но люди как всегда вносят свои коррективы. :)
Ты на Беляус не ездил, не далеко от Тархана? Тени нет, но есть где понырять на РЭКи. Сам не был, поэтому спрашиваю. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:44. |