![]() |
привет! ребята, скажите, а сколько стоит прокат снаряжения и вообще какие расценки, чтоб покататься? и еще регламент работы этого центра не знаете?
|
Только открылись. Регламент работы зависит от погодных условий. Ориентировочно это будет в выходные и праздники 10-22(23), будни 14-22(23). С установкой 2-го подъемничка расценки чуть изменятся на абонемент, поэтому не буду никого пока вводить в заблуждение. Прокат - система диференцированная - чем дольше тем дешевле. Подготовим страничку - выложим все цены, фото, описания и т.д. Ориентировочно начнем катать людей при самой "удачной" погоде не раньше чем 6-го.
|
6_01_2006
6 января: начали работать где-то с 18:00 закончили в 22:00. Свежий снежок)) Первая часть склона засыпана хорошо. Думаю, так хорошо еще не засыпали.. Вторую часть пока еще не сыпали, подъемник там уже стоит, но я так понял, его еще отлаживают. Обещают, что на днях все запустят/заснежат.
Людей было не очень много, поэтому до конца так нормально и не раскатали. Ратраком сделали 2 трамплина – можно «покувыркаться» )) На улице до -10, если бы еще не ветер.. прохладно) хотя, если не стоять на месте – все ок. + есть кафе, так что замерзнуть в мариупольских снегах будет непросто. Сложно сравнивать с настоящими горами, но как для Мариуполя – отличнейший вариант. Сегодня, уже не первый раз, были ребята из Донецка. Короче говоря, кататься можно! Еще и как! Завтра (7января), как я понял, будут работать весь день. Погода пока позволяет, будем надеяться, она еще подержится на этом уровне. До встречи на Аляске!) |
8_01 – много людей, снег рыхловатый. Вторая часть склона пока еще не работает, но ее уже начали засыпать.
9_01 – потеплело, днем было около +4, к вечеру 0... -1. Опять же много людей. Очередь в прокат (обещают расширить, так что все должно нормализоваться). На первой части склона все по-прежнему – можно кататься. На второй части склона уже практически все готово, она пока еще не работает, но если позволит погода, на днях обещают запустить. Сегодня не выдержали и несколько раз там спустились. Снег мокрый, местами небольшие водные участки, а на выкате снежно-водное озерцо )) Самое веселое, когда на выкате едешь по этому озерцу, останавливаясь оставляешь за собой снежно-водный шлейф )) и тут-то главное не падать, а в остальном все очень даже не скучно) + еще и саночники/тозочники повеселили, «ныряя» на полной скорости в снежные лужи ))) Завтра (10-го января) обещали работать с 15:00 |
Прошу подсказать тел. Аляски(т.к. не хочется вхолостую кататься из Донецка и обратно, в случаи не работы комплекса) и месторасположение (в Мариуполе ориентируюсь не очень).
|
063-260-68-68 Макс
067-780-97-33 тоже Макс |
Ребзя, дык а когда страничка будет, чтоб оперативно можно было за ситуацией следить, ценами и т.п.?
Заранее спасибо! :o |
ребята уже занимаются, но не все сразу...
|
А кто в воскресенье будет катать на Snowboard-ах на склоне?????
К вам ДОНЕЦК приедет :aha: |
Цитата:
По трассе (Р-19) соединяющей Донецк и Мариуполь въехали в Мариуполь и никуда не сворачивая (не считая изгибов дороги) до Y-образного перекрестка I (см. схему), ориентир – заправка «Гефест». Повернули направо и дальше по главной дороге до пересечения с ул. Головина (перекресток II). По ул. Головина выезжаем на ул. Гранитную, едем прямо пока справа не появится желтая палатка «Янтарь» и люди с лыжами)) Вот и добрались! Цены: прокат лыжи/сноуборды 1 час – 15 грн. 2 часа – 25 грн. 3 часа – 30 грн. Каждый следующий час 5 грн. Абонемент на подъемник (на день) – 15/20/25 грн. (в зависимости от времени) Цены ориентировочные, в ближайшее время могут измениться в связи с запуском второй части склона. |
Цитата:
Приезжали? |
to oceansize:Ага, но нам не понравилось.Во первых был + и доска практически не ехала, во вторых этих саночников тьма всю трассу внизу раздолбали,а у этих ратрак поламался :evil: Так что мы сделали вывод что до Аляски-центра им ещё очень далеко! :bad:
|
Знаю ратрак сегодня сделали. Причем невозможным образом перебрав вручную гидронасос. Адская работа. Не судите строго. Знаю Макс очень переживал. Приезжайте еще, увидите, что все скоро наладится.
|
Просто многие люди с пониманием относятся к тому, что все сделано за год и все находится в стадии становления, а многие только осуждают. Ратрак сделали, тросс на бугель перечалили, дополнительные оградительные сетки от паразитов саночников закуплены, второй спуск запустим к выходным, а может и раньше. С уважением отношусь ко всем, тем более приезжим, но в Донецке есть отличные тереконы, ниже температура и меньше влажность --- сделайте лучше...
|
Что блин в мире делается? Если уже "Донецкие" с "Мариупольскими" ругаются, то плохо все, совсем. :) А если серьезно, то "брэк", горячие финские парни! Чтобя я больще перепалок на этом ресурсе не видел.
Замечание Бульдозеру. Райдер написал критику, явно перегнул с ратраком, но он же не знал, что вы в поте лица трудитесь над ремонтом. А проблему с саночниками ты сам знаешь! Замечание Райдеру, доска не едет, это не к хозяевам горки, это к себе любимому претензии. На искусственном снегу, доска требует специальной смазки. Обратитесь в сервис. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:39. |