Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Bukovel Sunny Days II. 18-24 марта 2012 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/10281-bukovel-sunny-days-ii-18-24-marta-2012-a.html)

Vredinka 22.02.2012 23:22

Кирычъ, им надо тренироваться не в парке, а в серьезных горах))
Уровневые ньюскулеры у нас уже есть, но они, к сожалению, не фанатики пондера и ничего не смыслят в технике катания ващще.
Я бы не сравнивала красоту парка и беккантри фристайла. Ну просто не сравнивала бы)))
Я практически уверена, что скоро эта тема оживет у нас. Я лично стараюсь принимать в этом участие. Есть один кандидат, которого я постаралась приобщить к этой теме и всё идёт по плану. И таких ещё будет))

nykytoz 22.02.2012 23:43

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 158713)
не фанатики пондера и ничего не смыслят в технике катания ващще.

Очень интересно, а можно по подробнее пожалуйста :)


Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 158534)
Если цена за проезд+проживание+анлим катание на неделю, то я еду =))))).

По поводу цены, в нее входит проживание и скипас на неделю. Все как ты хотел, только без проезда.

Vredinka 22.02.2012 23:51

Цитата:

Коментар від nykytoz (Коментар 158717)
Очень интересно, а можно по подробнее пожалуйста :)

Нельзя :pardon:
Если в кратце, то опытные фрирайдеры, и среди них инструкторы по фрирайду, были слегка огорчены увиденным катанием ньюскулеров в условиях фрирайда.
Но всё впереди! Главное - желание)
И, Никита, просьба не начинать спорить, это всего лишь мнение горстки фрирайдеров и меня. Куда нам, смертным..)

Rio 22.02.2012 23:53

Цитата:

Коментар від nykytoz (Коментар 158717)
скипас на неделю

скипасс только на парк распостраняется или на весь Бук?

nykytoz 23.02.2012 00:28

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 158720)
скипасс только на парк распостраняется или на весь Бук?

На весь Бук

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 158719)
Куда нам, смертным..

И не знаю, где я тебе не угодил...


Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 158719)
Если в кратце, то опытные фрирайдеры, и среди них инструкторы по фрирайду, были слегка огорчены увиденным катанием ньюскулеров в условиях фрирайда.

Все зависит от наката и только. И между прочим я не хотел спорить, так как большая половина "ньюскулеров" с трудом стоят на лыжах и это правда. Но к сожалению, это суровые реалии нашей малоснежной страны.

Vredinka 23.02.2012 00:34

Дык а я ж о чём. И не вижу пока у ньюскулеров рвения осваивать фрирайд, ездить на беккантри-лагеря, интересоваться техникой катания по "разному" снегу и т.д.
Большинство просто морозит вообще какую-либо технику, не желает в неё вникать, задрачивать и накатывать. Это пичалька. Сейчас в моде универсальные солдаты, а не только парковое задротство.
Но я же сказала, что было бы желание и всё будет. Я верю)
А попросила не начинать спор, т.к. это было вполне возможным)) Решила заранее предупредить такой ход событий. Донт гив э фак)

nep4uk 23.02.2012 01:02

Цитата:

Коментар від Кирычъ (Коментар 158707)
крутануть треху

Це вже занадто. Скільки людей таке крутять?
Їм хоча би фліпи\540\720 крутити.

Кирычъ 23.02.2012 08:29

Помнится, после первых лагерей у нас был разговор с ребятами из ньюскул тусовки, которые хотели бы отправится с нами в красивые горы (Карпаты), чтобы поснимать видос на природе. Их интересовали красивые пейзажи и классные споты в естественной среде. Город и парки в видео их уже не устраивали и хотелось чего-то нового, как у тех, что за бугром. Но на разговоре все и закончилось... Эй, парни, где вы?! :acute:

Natusik 23.02.2012 08:30

nep4uk, треха, если я не ошибаюсь это оборот в 360,.. а вот флипы\540\720 .. это было бы ващее круть :)

nep4uk 23.02.2012 09:20

Упс, вибачте нюба...
В виправдання вальну "трьоху" на природньому рельєфі :D


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50.