Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Фестиваль Водного Туризма (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/11622-festival-vodnogo-turizma.html)

Tsunami 17.04.2013 11:34

Фестиваль Водного Туризма
 
Фестиваль Водного Туризма Весна стремительно отвоевывает у суровой зимы свои позиции. Близится лето, а, значит, грядет пора водных походов и сплавов. В преддверии водного сезона ведущий украинский производитель каркасных байдарок и катамаранов фирма «НЕРИС» совместно с магазином «МАНДРЫ» проводить фестиваль водного туризма.

Когда: 25-26 мая 2013 года
Где: Киев, пляж на Оболонской набережной

Как добираться: метро до станции «Минская» дальше пешком в направлении Днепра к Оболонским Липкам. Пройдя мимо церкви, вы попадете на Оболонскую набережную. Повернув направо, идите до места проведения фестиваля.

Участники: ведущие украинские производители снаряжения для водного туризма, туристические фирмы, специализирующиеся на проведении экстремальных туров

Контест: в программе фестиваля тестирование байдарок, катамаранов, рафтов. Соревнования для всех желающих на байдарках, рафтах и других плавсредствах, семинары от производителей снаряжения и турфирм, вечерний костер с песнями под гитару.

Зачем приходить: вы узнаете много нового о снаряжении для водного туризма, сможете определить, какой вид плавсредств подходит вам лично и вашим друзьям

Приходите, будет очень интересно, увлекательно и познавательно :)

Голубоглазая 17.04.2013 12:01

будем! :)
гитару брать? плауки брать?

Tsunami 17.04.2013 12:46

Обязательно! И палатку не забудьте :)

ag74 09.05.2013 13:52

Добрый день :)

А есть уже уточненная информация в котором часу все начнется, план и темы семинаров, тест-драйвы и т.п. ?
Не хотелось бы пропустить самое интересное :)

Tsunami 15.05.2013 16:36

Вы можете получить прокат байдарки, катамарани или рафта бесплатно на Фестивале, если зарегистрируете заявку на сайте Фестиваль Водного туризма

Rio 22.05.2013 20:26

Так а место поточнее можно сказать?:) Может метку на карте?

Tsunami 23.05.2013 12:39

Риушка, ты мой телефон снова потерял? :) Точное место претерпело изменения. Теперь это пляж возле церкви на Приречной.

Добавлено через 57 секунд

Кстати, я был бы не против, если бы ты притарабанил пару слэков

Rio 23.05.2013 14:00

Цитата:

Коментар від Tsunami (Коментар 218500)
Риушка, ты мой телефон снова потерял?

да


Цитата:

Коментар від Tsunami (Коментар 218500)
Теперь это пляж возле церкви на Приречной.

метка на яндекс/гугл карте?:)

Tsunami 27.05.2013 14:33

Все прошло просто супер. Спасибо всем, кто пришел, кто не пришел, тем тоже спасибо :) В следующем году обязательно повторим. Там Шеридан обещал запостить какой-то ивент, но пока партизански молчит :)

Sheridan 27.05.2013 15:44

Родите договорённости, Дмитрий. Запостим. Меня до субботы нет, если что

Tsunami 04.06.2013 18:02

Фестивальные выходные
На День Киева состоялся Фестиваль водного туризма, который провели фирма «НЭРИС» - ведущий украинский производитель каркасных байдарок и катамаранов и магазин туристического снаряжения «Mandry». Фестиваль прошел при поддержке Оболонской райадминистрации на пляже Оболонской набережной. Фирма «НЕРИС» представила образцы своей продукции. Все желающие смогли протестировать каркасные и надувные байдарки, попробовать свои силы в любительских соревнованиях на всех видах лодок. А победители получили подарки из рук одного из основателей «НЭРИС» Евгения БУКАНОВА. Пожалуй, соревнования были одним из самых интересных моментов фестиваля. Азарт не сходил с лица участников, всем хотелось показать лучшее время.
http://mandr.in.ua/image/data/Fest/fest5.jpg
http://mandr.in.ua/image/data/Fest/fest7.jpg

Компания «НЭРИС» порадовала всех пришедших своей новинкой – одноместной каркасной байдаркой. От желающих попробовать ее в деле просто не было отбоя. Лодка показала себя с самой лучшей стороны. Легка в управлении, довольно быстро выполняет поворот, а по своим скоростным качествам практически не уступает «Нерис-2 Валькирия», которая по праву считается самой скоростной лодкой семейства «НЭРИС».
http://mandr.in.ua/image/data/Fest/neris1-3.JPG

Во второй день все желающие смогли протестировать каркасные и надувные байдарки «НЭРИС», предоставленные прокатом магазина «Mandry» и компанией «НЭРИС». Надо сказать, что подобный ивент проводился впервые, но это не помешало тому, что свободных лодок на протяжении дня практически не было. В воскресенье весь залив Оболонь превратился в полигон для испытания байдарок. Люди ходили на остров, обходили его по периметру, высаживались на его берега. Немного омрачил праздник ливень, разразившийся как раз в то время, когда мы начали складывать лодки и грузить их в машину. Но хорошего настроения испортить он был не в силах.
http://mandr.in.ua/image/data/Fest/fest-2.jpg

Однозначно можно сказать, что дебютный Фестиваль удался. Теперь будем ждать следующего года, чтобы провести второй Фестиваль. На том же месте, но с большим количеством участников.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:45.