Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Открытие Роллер сезона 2010! (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/6656-otkrytie-roller-sezona-2010-a.html)

Natusik 12.04.2010 14:49

Всем привет!! Очередная авантюра удалась!!:good:
Приехала в Киев, немного отдохнула от поезда и на КПИ )), .... прошло немного времени .. и вот мы уже практически все в сборе, печеньки и орешки куплены, .. переодеваем ролики на скамеечке....В общем думала, что поеду на новичковскую покатушку, но как-то не сложилось :pleasantry:, о чем совершенно не жалею. Радостно было со всеми вами встретиться снова, а с wissem, CLS и Metr познакомиться в реальном времени и пространстве :beer: и поэтому отрываться от коллектива совершенно не хотелось. :friends:
Спасибо, за то что вы были рядом, подстраховывали и помогали, подбадривали и всячески способствовали снижению скорости (потому как овладеть приемами 100%-го торможения мне еще так и не удалось :crazy:).
Была отхвачена очередная порция впечатлений,....спуски, подъемы, торможение на песочке :shock:, проезд по проспекту с интенсивным движением, прыжок со ступенек, катание по коридорам самого большого корпуса КПИ :wink:, и много еще всего, за что вам дорогие мои - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :girl_in_love:

sunfiree 12.04.2010 16:13

так где же вы все были? неужели все поехали в фск?
хотел найти, да както несложилось

slavič 12.04.2010 16:20

Цитата:

Коментар від CLS (Коментар 70561)

На следующую покатушку предлагаю баннер сделать extreme.com.ua и фотаться на его фоне. :agree:

это ж каких он размеров должен быть ))))

Matrix_grek 12.04.2010 17:56

to sunfree: помоему минимум треть ФСК-покатушки была с нашего форума :)

Vredinka 12.04.2010 19:40

Поделюсь и своими впечатлениями))
Для начала БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИРКУ ОФИГЕЛИЮ ЗА ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МНЕ ДЛЯ ПОКАТУШКИ НОВЁХОНЬКИЕ РОЛЫ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :Rose: :beer:
"Ехать меня" в ФСК покатушку решили без меня, поэтому мне оставалось лишь морально готовиться и тихонечко повторять про себя "не ссы, Маруся" :mosking:
Ну ооочень приятно было увидеть Натусика и Артёма)) Ребят, вы у меня такое маленькое приятное напоминаньеце о чудесной неделе в Ясне :girl_in_love:
Также, рада знакомству с Wissem'ом) Всё больше людей с форума находятся вне всемирной паутины и это радует)
Ах, да! Сидим на парапетике.. и тут вдали я узнаю знакомое лицо.. "Метр? :shock:" Подъехали: да, в самом деле он) Так что захватили и его с нами в ФСК) Неожиданная встреча)
Лида CLS без особых проблем узнала меня на ступенечках КПИ, ну и её не узнать просто невозможно) Было очень приятно познакомиться и покататься)
Мы были приятно удивлены тем, что newschool girl раздаёт не только на лыжках, но и на байке) :Bravo:
Покатуха была малочисленная, но дружественная и динамичная. Ребята и девчонки (!) местами раздавали по полной программе) После первых своих попыток катания на агресивках я на ФСК ролах чувствовала себя, как корова на льду :crazy: Поэтому на спотах больше была в роли оператора, но пробовала и прыгать) Ну а даунхиллы то вообще отдельный ржач, где я как прицеп тащилась лихорадочно вцепившись в Waterboy'а с криками "аааааааааа!! я не умею тормозииииить :scared:" и убиралась с бордюров получая рюкзаком по голове)
Но зато получила мастер-класс по прыжкам от (имени не помню) победителя каких-то соревов по блейдер-кроссу, море адреналина от даунхиллов и езды по проезжей части, ну и море удовольствия от тусовки и впечатлений от такой массовости мероприятия)
К счастью, все остались живы, здоровы, целы, невредимы, довольны и укатались, конечно же, в хлам..) Если популяризация сего приятного времяпрепровождения будет проходить так же активно, как и последние несколько недель, то скоро такие движухи можно будет собирать и в Ужгороде :friends:
Wissem'у плюсик в карму за подсказки, Натусику за храбрость, Лиде за транспортировку прицепчика из роллерш-нубов на веле, Спасибо Water'у, что затащил меня в ФСК-покатушку, не дал мне убиться на даунхиллах и что благодаря ему я попала на такое позитивное событие, как Открытие Роллер сезона 2010 в Киеве, и увиделась со столькими позитивными людьми! Теперь хочеццо катать ещё больше и учиться, учиться и ещё раз учиться кататься на ролах!
пы.сы. во время покатушки был изобретён новый способ резкого торможения об ближайшего стоящего друга - "friend-stop" и был совершён героический поход в туалет на ролах) А вы поробуйте в них присесть на мокром кафеле :D
пы.пы.сы. защита рулит полюбому! :good:

Natusik 12.04.2010 20:06

АААААА, Врединка, у меня плюсомет разрядился.
Но героический поход на ролах в туалет, был не менее экстремальным чем сама покатушка :crazy:
Помимо регулярного "friend-stop" был еще один вариант "car"-stop в моем исполнении. (ни одна машина не пострадала :pardon:)

nykytoz 12.04.2010 22:04

ёмаё, скока ж там народу то было оО

waterboy 12.04.2010 23:34

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 70635)
Но зато получила мастер-класс по прыжкам от (имени не помню) победителя каких-то соревов по блейдер-кроссу

Рома из Питера. Реально крутой чувак, порвал нашего Молния, который тоже далеко не последний.

Цитата:

Коментар від nykytoz (Коментар 70660)
ёмаё, скока ж там народу то было оО

750 тел :friends:

Vyacheslav 13.04.2010 22:11

Фото і Відео звіти з відкриття 2010 - Роллер Портал

Присутствовавшие на сием событии, ищем себя на фото!

Matrix_grek 14.04.2010 13:09

Добавил все фотки:

Фотоальбом в Пикасе
Архив с фотками


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:34.