Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Грузии (https://extreme.com.ua/forum/135-gornolyzhnye-kurorty-gruzii/)
-   -   Сванетия (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-gruzii/7413-svanetiya.html)

Zbishko 03.11.2018 18:09

В смысле.... Еще разок- я везу группу , моя машина заполнена с прошлого года . Встрече в Сванетии буду рад, компании тоже . Взять с собой - некуда .

bova 03.11.2018 20:20

Числа определили?;)

Zbishko 03.11.2018 20:58

У меня групп штук шесть . Стартуем числа с 15.01. Снег точнее скажет ...

germanec666 04.11.2018 00:24

Бова, тебе не надоело унижаться? Збышко написал, что возит только группы, набирай ее и возможно он тебя повезет. я тебе в лс написал варианты с экстрим грузия, почти олинклюзив, надо только билеты на самолет купить, тут тебе и компания и школа вместе. тебе дали советы, уделили свое время, а ты на нас кладешь. не вижу смысла тебе больше помогать, нет денег, катай отечественные курорты или выкинь лыжи

попрошайка прям какой-то, ну возьмите меня в Сванетию и все, просто тошнит от этого


а по поводу апрески, можешь соблазнить местную женщину, с учетом их нравов и обычаев можешь надолго задержаться. бутылка хорошего коньяка или вина после насыщенного катального дня решает многие вопросы, а после них можно пройтись подышать свежим горным воздухом по вечерней Местии. если б я там был один, я бы так проводил свой отпуск, и ни капельки не пожалел бы

bova 04.11.2018 20:51

Да ,я это понял давно и естественно собирался сам , ни на кого не рассчитывая . Купил билеты на самолёт, куплю билеты на паровоз ,как время подойдёт ,но всё это ,благодаря помощи ребят с форума! И , того же Збы(и)шко защищать не надо,он сам достаточно красноречив ))
А вот попискивание - это интересно ,чего это ВЫ?
Сами там были ,нет или интернета обчитались?

Zbishko 05.11.2018 10:23

Попискивание ......Методом дедуктивной индукции полагаю что это апрески ....
Я вас прошу ! Каждый взрослый индивидуум вправе делать что захочет - читать или не читать форум, тошнить, умолять, проклинать, принимать решение . Это всего лишь белые буквы на черном фоне .
Просто есть условия, кто-тот принимает ,кто-то нет , кого-то надо подтолкнуть . А первый раз он завсегда страшон . Второй смелее, а на третий раз понимаешь что ничего не знаешь и начинаешь все сначала.
Пробуйте ,коллега. Встретимся в Сванетии - буду очень рад. Я за пару недель анонсирую свой выезд именно для встреч и общения .

bova 05.11.2018 14:49

Попискивает - это в другую сторону))
Я рад нашему общению ,а особо советам ,как фундаменту моей поездки!
Будут вопросы- спрошу.
Вопрос о наборе ваших групп и поездок разрешён, во всяком случае для меня.
Ещё раз спасибо за дельные советы от Вас и Niromana))
До встречи!

igorka 27.11.2018 23:38

Есть инфа о прокатах в самой Местии?

Niroman 28.11.2018 18:34

@igorka, Есть несколько прокатов в центре. Один напротив отеля Сванети. Есть прокаты на Хатцвали и Тетнульди на нижних станциях. Но прокаты в самой Местии лучше.

igorka 28.11.2018 20:29

Цитата:

Коментар від Niroman (Коментар 334539)
@igorka, Есть несколько прокатов в центре. Один напротив отеля Сванети. Есть прокаты на Хатцвали и Тетнульди на нижних станциях. Но прокаты в самой Местии лучше.

Спасибо.
Уже нашел один прокат на ФБ, написал им, говорят сноуборды есть, по 25 лари/день. Надеюсь, на 7 дней будет скидка.

Эх... как трудно впервый раз ехать... ничего не знаешь, 100% переплатишь...
Толи дело родной Драгобратик, там все нычки знаешь, и прокат по 70 грн, и жилье крутое за дешево...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:17.