Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Средней Азии (https://extreme.com.ua/forum/162-gornolyzhnye-kurorty-srednei-azii/)
-   -   Горные лыжи в Армении (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-srednei-azii/6044-gornye-lyzhi-v-armenii.html)

Funcarver 20.01.2011 14:00

Я прогноз каждый день смотрю, все будет ХА-РА-ШО :).

Зёбра 20.01.2011 14:02

та ладно, ладно...я тебе всегда верю!!! мне ж наступать "Алга" отступать тоже "Алга"... мне всё в радость!

Barankina 03.02.2011 08:56

Привет всем, планируем быть в Цахкадзоре с 19 по 23 февраля.Пытаемся забронировать жилье, пока не очень удачно - все занято ( Может подскажете контакты? Нас 6 человек, желательно коттедж, но по большому счету все равно, бюджет до 1000 на человека.

Вы на чем едете? Доски/лыжи?

Добавлено через 3 минуты

Черт, главное-то не спросила!!! Про ФРИРАЙД!!! Можно будет присоединиться? Знакомый армянин сказал, что "у нас в горы не водят, они там экстремальные - беда может быть" - но если учесть, что они там трассы на горе аккуратно раскрасили черно-красными цветами... думаю что все там нормуль с горами, и интересная каталка только с проводником может быть. Или поделитесь контактами, если не жалко,а?..

Зёбра 03.02.2011 09:38

Привет, Баранкина! Так как бронировали мы заблаговременно, то проблем не наблюдалось. Конкретней по жилью мог бы тебя проинформировать Фанкарвер, но он нынче в отъезде, собственно он и есть наш главный организатор.
Наша группа состоит из 4-х лыжников, один из которых телемаркер. Фрирайд в любом случае будет!!! Проводников будем искать по месту, если у вас появится по-этому вопросу дополнительная информация- делитесь! Берём с собой ноут и по возможности будем скидывать инфу.

Funcarver 03.02.2011 13:31

Жильё бронировали через турфирму:

Cahkadzor.ru
+7-925-589-58-89

Barankina 03.02.2011 13:55

Пасиб, написали уже им.

Если что выгорит с проводником нормальным, свистните как связаться. Сама гора конечно не айс, но вокруг что твориться, это ж отвал башки!!! Километры отличной целины с приличными уклонами. Не может быть, чтобы туда никто не лазил. НЕ ВЕРЮ!

Funcarver 10.02.2011 13:16

Вещи упакованы, взвешены.

Выезжаем через два часа.

Пожелайте нам удачи :).

Barankina 10.02.2011 14:23

УДАЧИ!!! Т-т-т... Эх, а мы только 18-го летим (
Будете еще там?
Сейчас пишут что снега много, народу мало - рай! )
Жилье в итоге мы забронировали, коттедж. Трансфер тоже. Осталось только дождаться теперь.
Мягкого снега и отличной каталки!

Зёбра 10.02.2011 14:31

Баранкина, приветище! В общем, в последнюю минуту привинтила Зебру (плюшевая игрушка) к рюкзаку...так что, ежели увидите мотыляющуюся зеброигрушку, то незамедлительно окликайте!

Funcarver 10.02.2011 14:47

2 Barankina

Мы улетаем с Армении 21 рано утром.
Так, что 19 и 20 можем пересечься.

Живем в готеле ALVA. (Котедж).

+380503722217 (Алексей) Присылай СМС.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:24.