Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Powder (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/1277-powder.html)

Powder 15.01.2009 14:16

У темі 1 додатків
Нашол есче одну неплохую фотку:) Кстати канадцы говорят ето самая бзснежная зима:)

Neon 15.01.2009 14:20

адміни забороніть йому вивішуати фотки :))) жатрую... але хіба так можна... в нас тут добре якшо поколіно снігу буде...

я тепер зрозумів чому в нього на аві така посмішка.. він просто знущаєтся з нас !!!

Powder 15.01.2009 14:25

2 Neon: Честно тебе скажу никогда нинадкем не издеваюсь:) Ну может чуть-чуть;) :beer:

Powder 31.01.2009 01:41

У темі 2 додатків
Ну вот наконецто приехали мои новые LIne. Доволен как слон после купания. Поставлю крепы сьежю кудато и напишу как они себя на склоне ведут:)

Powder 20.02.2009 07:34

У темі 10 додатків
Нету в Канаде свежего снега и я решыл а почему бы не попробывать слалом:) Ети фотки со второй тренеровки слалома в моей жызни. Первая была нидели две назад. Каждая занимает 2 часса. Вот хочу послушаь коменты народа. Что надо исправить, ну и так дальше. Жду коментов! :)

Powder 20.02.2009 07:57

У темі 1 додатків
ну и последнее фото:) :beer:

Powder 20.02.2009 21:05

Мда.. что то затих форум

Sheridan 20.02.2009 22:23

Чо затих, затих... Это у тебя сейчас день, а у нас пятница и вечер. Панимаешь? Плюс все вешкоходы счас на соревах в Буке. Приедут - расскажут.

Мне нравиццо :)

iglav 21.02.2009 16:37

Цитата:

Коментар від Katastrofa (Коментар 7317)
2Funcarver
)))))) даже не знаю где такое практиковать)))))))

ну а заднюю с арсенала вычеркиваю...грех вас не послушать...........

Чтоб убрать заднюю стойку на целяке, да еще пухдячке нужны правильные (фрирайд) лыжи. Если пойдешь в пухляк на обычных классиках или карвах - потонешь, и тут задняя стойка будет необходима - тело само заставит так встать.
Т.ч. вычеркивать не стоит, пока не будешь таскать с собой несколько пар лыж, а-ля сегодня - по ратраку, завтра - целяк, послезавтра - слалом гигант, а там еще и скоростной...

Вообще ничего вычеркивать не стоит - лучше широкий арсенал, из которого в нужный момент возьмешь что требуется.
Но на фото снег пухляком не выглядит, имхо, и Powder действительно слишком "сел назад".

griig 21.02.2009 22:00

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 18957)
Мда.. что то затих форум

Я не определен в тренера по фото. Но, вообщем, выглядит очень профессионально. Исходя из давнего опыта. Да еще 2 дня по 2 часа :good:

Powder 21.02.2009 22:15

Цитата:

Коментар від iglav (Коментар 19017)
Чтоб убрать заднюю стойку на целяке, да еще пухдячке нужны правильные (фрирайд) лыжи. Если пойдешь в пухляк на обычных классиках или карвах - потонешь, и тут задняя стойка будет необходима - тело само заставит так встать.
Т.ч. вычеркивать не стоит, пока не будешь таскать с собой несколько пар лыж, а-ля сегодня - по ратраку, завтра - целяк, послезавтра - слалом гигант, а там еще и скоростной...

Вообще ничего вычеркивать не стоит - лучше широкий арсенал, из которого в нужный момент возьмешь что требуется.
Но на фото снег пухляком не выглядит, имхо, и Powder действительно слишком "сел назад".

Правильными лыжами для целины я обзавелся:) Сейчас такой задней стойки у меня нет. Ну и в исправлении задней стойки очень помогают тренеровки слалом и слалом гигант:)

Powder 26.02.2009 06:00

Все есче нуждаюсь в советах вешкоходов:)

Moric 26.02.2009 14:15

Всё отлично! Разве, что закантовка не одинакова (внешняя нога сильно завалена), но это так:ok: (постоянный одинаковый угол закантовки, ваще думаю явление редкое и тяжелодостижимое)

DeepSilent 26.02.2009 14:41

Очень хорошо, чуть опаздываешь на некоторых воротах, руку которой отбиваешь вешку заводи чуть сильнее в сторону поворота, но в остальном это скорее хвастаешься чем просишь прокоментить :)))))


PS Снег немного мягковат для слалома, я думаю твоя СЛка зарывалась немного в снег в поисках льда-бетона.
PPS завидую, так как, в этом году не удалось походить по слаломной трассе,
а от гиганта до сих пор спина болит - вешки довольно неприятно по спине хлопают :))

Powder 26.02.2009 19:57

Цитата:

PPS завидую, так как, в этом году не удалось походить по слаломной трассе,
а от гиганта до сих пор спина болит - вешки довольно неприятно по спине хлопают :))
Знаю как неприятно сам досихпор с синяками после гиганта:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:09.