![]() |
На гигантках 188 R27 ездил?
|
Цитата:
"... (с) мопед не мой я просто разместил объяву ... " ... и паралельно подбираю макSIM'ke aka Booldozer подарок на ДР :friends:, что бы он не скучал в горах в дали от дома :-P |
|
по степени прогиба внешней видно, что основные силы и массы да и геометрия в целом идут через внешнею, дальнею от центра поворота ногу - как книга пишет :)
|
это где, когда,что?
абы было понятно за что рвать-то)) бук критика легкое дело-но ножки хотелось бы чуток ближе к друг дружке) но не факт хотя не-скорость День 5-й, Четверг (Соревнования) Победитель ... а вот у этого намного хуже) Х и в целом. |
Цитата:
|
поздно. туплю
но первая фотка с логотиппом Бука)) ясно, разные фотки с разных ивентов |
Foto so shkoly v Zakopane, na gorke v Yurgove. Slavic po slogivsheysja tradicii taki zanjal pervoe mesto, s 4em ego i pozdravljaem.
P.S. sorry za off i translit. |
Цитата:
|
Цитата:
|
рвите дальше ... :)
кронплац, италия ... http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...63623656_o.jpg http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...97061242_o.jpg http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...02284128_o.jpg п.с.: номер уже отобрали ... (( |
Славик, чего нам тут рвать? Это тока спортсмены могут. Но мне имхо не нравится - агрессии маловато, да и сэкси ты излишне :) Може по рэпу переодеть тебя?
|
Славик, хорош хвастаться, видео давай. А то, твое самое свежее видее я выкладывал.
|
У темі 2 додатків
slavič a zachem chto to komentirovat'? Po tvoemu litsu vidno chto ty yavno ne v vostorge ot vseh treh povorotov :) :beer:
|
на втором фото чрезмерная аннуляция в коленом суставе нижней лыжи в простонародье (Х)
скорее это не ошибка, а правильная техника удержаться в повороте лучшей закантовкой очень жесткой лыжи ( амфибия 14?, или нет, скорей спортцех.. ) |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:53. |