![]() |
вот последнее видео с Драгобрата, буквально пару дней назад.
Есть ли прогресс и вообще - не потерянный ли я человек? )) Спасибо! YouTube - Drahobrat 2010 |
Мдя. Не кашпировский, но скажу:pardon: Это даже не класика.:scared: Написал бы больше, но незя:pardon:. Есть авторитеты они скажут.
|
...мало ли - я там на видео Желтенький такой, а тот Белый - то не я - то друг мой Обезьян)
|
Цитата:
|
да не вопрос - я со всем соглашусь, ИБО как сам подсмотрел - так и гоняю, а хочется чегото высокого, белого, светлого!!!! Тока б поконкретнее немного! ))
|
Цитата:
|
Цитата:
Кстати, ник поменять не хочешь? Вуйко как-то грубовато звучит, имхо. На Элит-спорт, например, не? |
Ой отправят меня Кашпировские в угол постоять за самодеятельность:acute:.
Начни со стойки. У тебя на обоих видео просматривается задняя стойка. Смести свой центр тяжести вперед (почувствуй упор на язык ботинка). При спуске у тебя должно создаться впечатление, что сперва тело проходит маневр, а уже лыжи ему просто подруливают. Основную проблему всех учеников, а конкретно закаменелая стойка при спуске, ты уже преодолел. Видно что при перекантовке пытаешься разгружать лыжи и переместить центр тяжести. Все. Добровольно отправился в угол:oops:. |
Спасиб! я стараюсь, честно! Пишите мне и у меня получится)))
|
Чем больше хороших фото и видео, тем быстрее тебе помогут.
|
Цитата:
Ноги на ширине бедер. Представь что на тебе памперс для взрослых. Тоесть, коленки должны смотреть на центр носка лыжи а, не вправо или влево. Ножки слегка согнуты, ты коленками пытаешся надавить на язычки ботинок. Представь что у тебя между ногой и язычком ботинка золотые рубли, а ты в это время проходиш границу:secret:. Отпустил монеты, они упали в низ и ты спалился:ROFL: Корпус слегка наклонен вперед, плечи на уровне головок креплений. Спина слегка согнута. Попробуй так сьехать с небольшой горки, неделая никаких движений. Это и есть основная стойка. Через нее у тебя будет проходить все дальнейшее катание.:skiing: |
окей, спасиб!
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:49. |