![]() |
Домики 10 мин от подъемника и на горе
Здравствуйте! Хочу предложить отличные коттеджи в с.Вышка и непосредственно на горе рядом с горнолыжной трассой. В коттеджах есть все, удобства, полы с подогревом, телевизор, холодильник. Отличные добродушные хозяева. Мой тел. 063 9304992 и 099 7448795. Коттеджи сдаются круглый год.
|
А питання, WIFI, десь на красії є чи ловить може інтертелеком, хто в курсі ато мені час від часу потрібен нет буде?????
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Есть такая функция " Произвольный выбор оператора " :) Ну несложно же отключить автомат , зная особенности Красии . Но вообще полностью согласен , оочееньь давно посреди горы получил звонок ,долго рассказывал о красотах и удивлялся - почему прервали . Благополучно в это время находился в словацком роуминге .
Если не ошибаюсь , Wi -Fi есть в Новом Сезоне ... Поправьте если не так . А мобильный интернет - я уверенно отвечал с Лайфа из Вышки , аналогично было и с МТС . |
На уровне Шанхая отлично работает интертелеком. У меня скорость в районе 1 Мбита. В нижней части горы не знаю, не пробовал.
|
Здравствуйте, 7 февраля буду на Красии, подскажите варианты поселения для одной (я-адекватная блондинка, поэтому душ, может быть и не в розовых тонах.:))
|
Добрый день. Подскажите , может кто-то был в отеле Звездные Карпаты (Зоряні Карпати) ? Собрались ехать. На фотографиях всё красиво,а отзывы в интернете как-то не очень. Вот теперь не можем определиться. Хотелось бы услышать информацию из первых уст) Спасибо)
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:29. |