![]() |
Цитата:
Я помню времена, когда этот путь был всего за 15 минут. :secret: А еще я там катал, когда там никакого кресла в природе небыло. Пешкреслом до бугеля :good: ЗЫ: Я студент :crazy: :secret: :mosking: |
griig, Не не Вам. Я тоже там катал, лучшей и длиннее каталки тогда не было. Да и щас, если бы не скорость кресла, тоже норм было бы там катать.
|
SOUZmultFILM, griig, Zbishko, Спасибо за ответы !
А возле подъемника под номером 1 на схемах есть жилье, куда можно подъехать машиной? Потому что я слабо представляю как с детьми и сумками переться в гору. Я вижу там три дома всего - Теремок, Модрына и Губерта. Но я так поняла, что от двух первых тоже идти по пересеченной местности надо. А от Губерта как? Какие у них цены? А этот подъемник нормальный? На этом участке горы снег настреливают пушками, если что? |
Ол., С подъемником 1 все нормально, новый почти. С подъездами к нему - Дорога рядом, все - хорошо, рпроблем не будет.
Подъемник одноместный, который старый? Сложно сказать. С точки зрения безопасности - в принципе все нормально, не рухнет - точно. Советский. Но... Иногда стопорит. Бывают ситюовины. Подъемник пренадлежит Украинской ЖД. подъехать можно на внедорожнике С пушками - все плохо. Администрация - экономит. Не включает по причине нецелесообразности, высокая температура. Их всего там - 5 штук. Расположение названий - не знаю. Просто небыло необходимости ими пользоваться. ЗЁБРА!!! Добавлено через 6 минут Жилье возле подъемника 1 - Есть |
griig, спасибо!
|
Подъезд к старой креселке одолевает и Жигуль, но с цепями:) от садыбы Эрташ в любом случае будет трансфер к "новым" подъёмникам, я оставляла информацию в постах чуть раньше, что транспорт у нас на все случаи.
Добавлено через 8 минут И ещё, если ребёнок маленький, может испугаться на старом кресле, там высоты а он один, лучше спокойно доехать на машине к центральным подъёмникам, покататься, отдохнуть, благо, сейчас на горе есть где погреться и перекусить по желанию... Потом спуститься и на авто доехать к отелю, можно и на санях, если снега много:) в районе 1 подъёмника есть Золотая Модрына, но тоже с крутым подъёмом метром 300, есть дальше по дороге отель со своим подъёмником Новый сезон.... Ну и на самой горе прямо под подъёмниками целый посёлок "Шанхай" :) есть из чего выбрать и по цене и по условиям |
Здравствуйте, подскажите можно ли снять домик на НГ человек на 6-8? Или двухместный номер по приемлемой цене? Буду рад, если кто поделится ценами, а то их на жилье в Красии почти нет на сайте.
|
Вся информация о жилье, которое представлено на сайте Главная - Krasiya.info содержит номера телефонов владельцев, не стоит труда прозвонить и выяснить цены в понравившихся объектах.
Не понятно какие цены являются приемлемыми и какая локация относительно подъёмников интересует. |
Ну если честно сидеть и прозванивать по всем номерам не очень интересно. Я понимаю, что не у всех есть деньги на свой сайт, хоть это и не много, но все равно достаточно сайтов по типу booking.com или nezabarom.ua, где можно было бы выложить всю информацию об отеле и номера с фото и ценами и скажем возможностью бронирования. Все это можно было бы и на сайте, который вы мне написали реализовать. А так там сейчас открываешь отель, пару слов о нем и несколько фоток на кучу, так что и не поймешь какая фотография к какому номеру относится.
Теперь по теме, конечно ближе к подъемнику хочется, то есть все, что находится на подъемниках и в прямой близости к ним. Я просто никогда не был на Красии, поэтому смысл мне писать хочу снять жилье за 400, к примеру, если такового нету. Вот я и попросил написать мне жилье и цены, я бы посмотрел уже приемлемо это или нет. |
Непосредственно близко к подъёмникам находятся все отели " шанхая", так назвали из-за густоты застроек.... Живёш на горе, прямо под подъёмниками, по ценам сказать могут лишь те кто там жил, либо уже звонил.... Если нет желания звонить и уточнять, то ждите, возможно кто-то отпишется. Обратитнсь к Gojko, у него в том районе очень симпатичный небольшой домик с камином.
|
Повторюсь уже,не в первый раз...:oops:
Ищете жилье - звоните по всем номерам!Не очень интересно звонить?Но только при живом общении вы получите более менее реальную информацию о хозяине,о жилье и других нюансах.С другой стороны хозяин немного узнает о вас - ведь кого угодно поселять смысла нет.Я не раз отказывал,хотя домик был свободен.Потом себе дороже.Думаю понятно о чем я?:):crazy: Цены разные.Условия разные.Нужно все уточнять.В среднем на Шанхае сутка от 700 до 2500 грн. за дом.Или 100-250 грн. с человека. И снова повторюсь.Лично мои рассчеты по ценам(уверен,точно так рассуждает большинство).Одна цена, если ко мне заезжает 10 человек на 2 сутки и совершенно другая, если 5 человек на неделю.Одна цена на Новый Год - и раза в два дешевле в другое время.Вот каким образом можно вывесит цену сразу на сайте? Писать, что цена от 700 до 1500 по-моему бессмысленно. |
Сколько стоит ваш домик на новогодние праздники дней на 4-5? Какая вместительность по людям? Скажем с 30 по3 или 4
|
Цитата:
http://extreme.com.ua/forum/members/...lbums-986.html |
Цитата:
|
Цитата:
Домики на Шанхае - это не отели в чистом виде.Тут своя специфика. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:19. |