Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   КММ by Klepakoff (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/7821-kmm-klepakoff.html)

klepakoff 04.09.2010 10:41

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 83827)
красиво написано, душевно, но нереально:wink: Остаётся таки надеятся, что где-нибудь в Бразилии умрёт не один богатый дядюшка или тётушка и на голову таки свалится долгожданное наследство в пару-тройку миллиардов зелени:agree:

а в условиях конкурса написано: .....В общем, этими идеями мы ни в коем случае не ограничиваем Ваши фантазии. Единственное - построить наш Курорт Мечты можно только в Нашей Стране.

Так что разумных аргументов я от Вас не услышал. Минусы под Вашим сообщением - лучший судья! А продолжение дискуссии и Ваше желание поучаствовать в любом обсуждении и устроить там словесную битву я расцениваю как недостаток воспитания :)

Salseros 04.09.2010 11:59

klepakoff - просто избавил от необходимости писАть:good:
Но надо решить один момент: как из "вне зоны видимости от соседей", коих много, добираться до культурного центра, а главное - обратно?!

Sheridan, тоже зачётный проект!
Но не занижены ли минимальные требования?

klepakoff 04.09.2010 12:17

Эко траспорт :)
лошадиные и собачьи упряжки! Мораторий на движение автомобилей с двигателем внутреннего сгорания :) На счет электрокаров еще думаем...
Как-то так.
А в принципе расстояний больше чем пара км не предвидится, а если даже и предвидится, то нам это не помеха :) Пешая прогулка и лишние пол-часа на свежем воздухе не повредят!

EZ 07.09.2010 14:46

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 83787)
Есть и такие, которым, возможно, это все не по карману. Для таких находим работу на курорте...В общем, не так сложно будет найти работу по душе каждому, кто пожелает.

Когда будет объявлен список вакансий?:Bravo:

DeepSilent 07.09.2010 15:22

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 83872)
klepakoff - просто избавил от необходимости писАть:good:
Но надо решить один момент: как из "вне зоны видимости от соседей", коих много, добираться до культурного центра, а главное - обратно?!

не помню где, кажется на лепре, был проэкт микрорайона в котором все дома были построены так, что из окна любого дома было видно только природу, хотя дома и находились недалеко друг от друга.

"легкий оффтоп".

belka 07.09.2010 18:25

Цитата:

Коментар від DeepSilent (Коментар 84117)
не помню где, кажется на лепре, был проэкт микрорайона в котором все дома были построены так, что из окна любого дома было видно только природу, хотя дома и находились недалеко друг от друга.

"легкий оффтоп".

Дип, это Солнечный город в Латвии: Идея | Amatciems

klepakoff 08.09.2010 09:26

Умничка!!! :)
А я вспомнить не мог как же он называется :)
Идея размещения отелей и коттеджей именно отсюда :)
Ну ведь классно же... :) Вот только что делать со всеми этими озерами? Комаров же будет...

Falconerwing 08.09.2010 10:58

Цитата:

Коментар від belka (Коментар 84142)
Дип, это Солнечный город в Латвии: Идея | Amatciems

Но с этими красавцами воевать не будем - просто купим за деньги министра финансов - Алигарха :)

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 84196)
Вот только что делать со всеми этими озерами? Комаров же будет...

На зиму они замёрзнут, за одно на коньках по катаемся, а летом с кровопийцами договорится на местный Гари Потер (должность пока свободна).

klepakoff 08.09.2010 11:40

На счет коньков, брат, ты отлично подметил :)
Все продумали, кроме катка :)

Volchica 17.09.2010 10:19

А можно еще на катке зимой проводить мастер классы для всех желающих по фигурному катанию или поиграть в любительский хокей :) Сори..замечталась. этот курорт отличный, но не мой же :)...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:51.