Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Курорт моей мечты (https://extreme.com.ua/forum/90-kurort-moei-mechty/)
-   -   КММ by Junior (https://extreme.com.ua/forum/kurort-moei-mechty/7824-kmm-junior.html)

SMR 11.09.2010 18:12

:) Я уже взрослый, в сказки не верю!:oops: А вот в нечеловеческие возможности маленьких, но многочисленных человечков верю. Не хочешь называть китайцев китайцами, твоё дело. Но не кажется ли тебе, что "маленькі звірятка" это немного перебор. Где же твоя расовая толерантность?:)
Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 84477)
...Главное, что все работы выполнены местными жителями...

Ну, а назвать их местными жителями...:acute: Я понимаю, конечно, что это объективная реальность, но это реальность всё же будущего, пусть и не далёкого.:wink:

Да, кому-кому, а мне сказки про "звіряток" рассказывать не надо. Мы с Фанкарвером воочию наблюдали, так называемую, телепортацию, когда миллионы китайцев, ряженных в бобров и медведей, в собственных лапках из Норвегии телепортировали фьорды.
Вот подтверждение:
Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 84456)
...Фанкарвер с СМРом успешно телепортировали с Норвегии фьорды, водопады и немножко северного сияния...

Тогда, от международного скандала с обвинением в расовой дискриминации, нас спасла лишь виртуозная дипломатичность постоянного представителя Джуниорленда в ООН Дена Шеридена.:mosking:

Sheridan 11.09.2010 21:42

Джуни, я в шоке от твоего внезапно открывшегося таланта. Им можно обеспечить безбедную жизнь. Задумайся об этом, но скажи мне - зачем тебе скипасс на Бук? а?

Junior 12.09.2010 12:22

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 84493)
Джуни, я в шоке от твоего внезапно открывшегося таланта. Им можно обеспечить безбедную жизнь. Задумайся об этом, но скажи мне - зачем тебе скипасс на Бук? а?

Это не талант, а так, на досуге покалякать. Тем более не внезапно открывшийся… Еще в школе я посещал литературный кружок, писал стихи, рассказы и мини приключенческие романчики. Эт просто ты меня еще плохо знаешь… Я ж это, и крестиком вышивать умею и на машинке тоже…)))

По поводу скипаса на Бук – это пока секрет. Мож у меня есть желание выиграть на Бумерангах Буковельские игры, вот и буду это скипас по вешкам выкатывать, тренироваться так сказать.

kvitkar 12.09.2010 18:30

Гарно.Мрії- це життя.

Katastrofa 13.09.2010 07:16

еду
но мне нужен теннисный корт, вода, пару досок, катер

Джуниор, придумай что-то))

Зёбра 13.09.2010 15:02

Всё настолько круто...вот все эти кнопочки "Вкл. снег", "Вкл. ветер"- это ваааааще, взрыв сознания просто! а изменения ланшафтов...моря по вызову...А три десятка лаек! Это ж красота то какая, я ж собак люблю очень.... Да я телепортнусь портативным телепортатором в Джуниорлэнд и нафиг его принудительно потеряю....

В общем, Джуня, от меня 1-ое место могу уже вручать, призовой фонд как у Клёпыча в теме про фестивали, ну там "спасибо" ..."пиффо"... "потанцуем" на крайняк.... и ещё, либо ты колешся, под каким соусом ты генериш всё это, либо "убейте мну"... вот реальность поддавливает уже своей бесснежностью, постоянные картинки Джуниорлэнда перед глазами, утром частенько вижу Аллигарха, не поймите привратно, я его на работе вижу...так сразу ж перед глазами картина в лучших традициях: плед клетчатый....трубка...кооооооньяк... и вот фраза:

- Где Вас носит - выпаливает Алигарх – я уже камин распалил и снег включил на ночь.

....и меня начинает плющить....

С ЭТОГО МОМЕНТА ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЕ мне менеджеру среднего-руководящего...как после этого всего можно доехать до работы и продуктивно начать трудодень с надеждой продуктивно его провести и завершить???? А?

Junior 13.09.2010 16:20

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 84632)
"потанцуем" на крайняк

С этого места пожалуйста поподробней…:Rose:

Цитата:

С ЭТОГО МОМЕНТА ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЕ мне менеджеру среднего-руководящего...как после этого всего можно доехать до работы и продуктивно начать трудодень с надеждой продуктивно его провести и завершить???? А?
Как менагер среднго-чего-то там… авторитетно заявляю – можно… мало того что доехать до работы, продуктивно начать трудодень, продуктивно его провести и завершить, можно еще параллельно сгенерить несколько новых фич для Джуниорленда, продолжать работу над портативными телепортаторами и сундучком желаний…

JAS 14.09.2010 19:44

особенно понравилась фраза
Цитата:

Снова улыбки и радость на этих дорогих мне дружеских мордочках…
а вообще, почему-то вспомнились братья Стругацкие...может, стиль похож

Tsunami 15.09.2010 22:02

Ты там эта, в дебрях ДжуниорЛенда оставь хоть пару троп, чтобы можно было на Говерлу ходить по старинке, без телепортаторов:)

Зёбра 16.09.2010 16:06

У темі 1 додатків
Сообщение от Зёбра
"потанцуем" на крайняк

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 84651)
С этого места пожалуйста поподробней…:Rose:

Нашла подходящий "крайняк" на свежетелепортированном фиорде, собственно, там и станцуем и пусть "ноги онемеют" (плагиатничаю).:girl_haha:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:45.