Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Медпункт (https://extreme.com.ua/forum/70-medpunkt/)
-   -   "Ноет на погоду" (https://extreme.com.ua/forum/medpunkt/5525-noet-na-pogodu.html)

CLS 23.12.2009 20:36

Вот сегодня блин снова! Никакого спасу нет :(

Сегодня резко потеплело.
Как говорят: "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность..."
Ну что ж, подождем третьего раза.

Seagull 24.12.2009 13:00

А у меня вот вчера вечером разболелись колени, причём все какие есть :D и даже до резкой боли:evil:.
Фигня какая-то...
Так я их растёрла хвойным маслечком, под одеялко спрятала и гладила :). Попустило.
Да, тут особенности организЬма очень индивидуальны. И чем более метеочувствителен человек, тем ощутимее перемены погоды в суставах.

Katastrofa 24.12.2009 13:37

хм. а у меня ноет по ночам...фигли заснешь(
последнее время, вывихнутое плечо после падения на велотрассе
вправили, но видать не как надо..все никак не дойду к любимому травматологу:friends:

Seagull 24.12.2009 14:29

Цитата:

Коментар від Katastrofa (Коментар 47329)
хм. а у меня ноет по ночам...фигли заснешь(
последнее время, вывихнутое плечо после падения на велотрассе
вправили, но видать не как надо..все никак не дойду к любимому травматологу:friends:

Надя, отставить любить травматологов!
:D Ни к чему хорошему такая любовь не ведёт.

Katastrofa 24.12.2009 15:14

Есть!

Лемур 13.05.2010 12:53

У меня вот колени ноют. Причем только осень и весной. Я их когда-то сильно перегрузил, вот и страдаю...

vitalik0303 15.05.2010 21:19

До 35 років в мене нічого не боліло,по крайній мірі я не пам"ятаю,а на теперишній час всі травми які були в минулому ,при зміні погоди так викручують,особливо тройний нерв в області лівого ока,я цю біль просто не навижу,на привелике диво,я помажу місце що болить (зірочкою )і стає легше,може я внушив собі ! Я в спор.шапочці ходив до травня місяця. Взагалі я думав що це так тільки в мене,а тут аж на форумі затронули цю ,скажем так:проблему. Потрібно берегтись з самої юності,я сам колись не придавав,значення ,тепер шкодую.:agree:

Сергей 03.07.2010 10:14

Ребят, защиту надо одевать. Сам пару сезонов выбивал плечо, так что ныло по пол-года. Приходит на ум защита как у мотоциклистов - на плечи и локти, а то не попрыгаешь с трамплина

cap 03.07.2010 11:15

Цитата:

Коментар від vitalik0303 (Коментар 74079)
До 35 років в мене нічого не боліло,по крайній мірі я не пам"ятаю,а на теперишній час всі травми які були в минулому ,при зміні погоди так викручують,особливо тройний нерв в області лівого ока,я цю біль просто не навижу,на привелике диво,я помажу місце що болить (зірочкою )і стає легше,може я внушив собі ! Я в спор.шапочці ходив до травня місяця. Взагалі я думав що це так тільки в мене,а тут аж на форумі затронули цю ,скажем так:проблему. Потрібно берегтись з самої юності,я сам колись не придавав,значення ,тепер шкодую.:agree:

Мда, око по цей день з грудня дає знати після невриту ретробульбарного, але збавляти обороти не варто - гірше стане! В тонусі постійно треба бути, а то прикладів багато поганих, коли відмовлються люди від активно-трудового образу життя, так вся слабкість і наступає!

Scorpion 02.08.2012 13:03

Цитата:

Коментар від Лемур (Коментар 73748)
У меня вот колени ноют. Причем только осень и весной. Я их когда-то сильно перегрузил, вот и страдаю...

Интересно знать причину, почему колени ноют и крутят, мне никто из врачей объяснить не может, сами, видать, не знают. А симптом нередкий, у многих из моих знакомых такое, и что интересно, них.... не помогает ( ввиду таблэтки противовоспалительные) Может холодный душ наночь?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:44.