![]() |
Цитата:
подбирать седло под размер ( ) |
казав мені колись старий добрий Юрко, що є такі гарні сідла з силіконом)
|
"Сёдла" бывают твои и не твои... И чтобы найти твоё седло, нужно минимум 3 замены. Некоторым не везет никогда - они нежные :)
А памперс - да. Рулит. |
Цитата:
походу мне не везет, 4 или 5 разных перепробовал - результат один, после длительных покатушек сесть на любую твердую поверхность не могу. бум памперсы пробовать значит. |
Цитата:
|
Тільки тепер зрозумів, що таке "памперс" для велосипедиста :)
|
борхесе,а ти хіба не в поїзді київ-львів?
|
нэ, я на форумі :good:
|
Народ,а подскажите плз что у меня за вел?Купил по случаю пару лет назад у знакомого из Швейцарии.В принципе меня устраивает.Просто интересно стало для чего он в основном и что из себя представляет.
http://extreme.com.ua/forum/member-m...e11005-vel.jpg У меня кстати тоже проблема с пятой точкой при катании.Менять седло или сразу памперс? |
Mustafa, выбрось его. Это файрболл 1996-1999 годов. Он не едет и весит многа.
|
Нифигасе!А где он лет 10 новым валялся?!Неа ,тогда точно выбрасывать не буду.Он скоро раритетным станет:)А то что не едет-так мы не ищем лёгких путей в жизни:)
Добавлено через 11 минут А если серьезно,то почитав ветку понимаю что надо будет себе наверное Хардрок Диск брать,как универсал. |
обычно, когда говорят про "универсал", имеют ввиду "для фитнеса/запивом".
если так, то просто оставь мериду. |
Ну так и есть в принципе.Катаюсь не каждый день.Максимально километров 10-15.Хотя думаю начать побольше.И по асфальту и по пересечённой местности.В горы с велом не ездил пока.Мерида просто попалась такой же ,как и я в велоспорте-нулёвой:mosking: Вот и купил.
|
Нужен вел для девушки. Рост девушки - около 174.
Вел для покатушек по асфальту, для поездок по Киеву и окрестностям, а также для покатушек по лесу. ИМХО, максимум оооооочень легкое кросскантри(я если честно, не очень-то и шарю, что такое кросскантри, но вроде приблизительно догадываюсь :) ). |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты или ещё около 10-20 разных моделей, всё зависит от бюджета покупки |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:48. |