Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Вопрос - ответ или Help me! (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12126-vopros-otvet-ili-help-me.html)

holodok 21.11.2019 23:02

@Nickel ,
В прошедшем сезоне Драгобрат дал совершенно новые ощущения от катания на глубоком и мягком. Говорят Боржава такое место.

Добавлено через 1 минуту

Куда на авто проще добираться Пилипец или Подобец?

Nickel 21.11.2019 23:35

@holodok, говорят что глубокий и мягкий - он и в Буковеле глубокий и мягкий ))) Но такой снег надо ловить и охотников за таким снегом и в Пилипце и в Пдб предостаточно. Поэтому все что рядом с подъёмниками раскатывается быстро. А то что чуть подальше от подъемников надо катать с кем-то кто знает местность.
По добиранию оба села одинаковы, это одна дорога.

igrus 22.11.2019 00:16

Подобовец бывают проблемы, есть немного ^тещин язык^ с подъёмом ;)
Иногда без ратрака никак)
С Пилипца начинать надо, больше зон катания и самих подъёмников, готелей больше, магазинов и даже ночной есть :)))

igor_Ka 20.01.2020 00:10

Цитата:

Коментар від Sumrok (Коментар 341581)
Просветите по поводу IQOS 2.4 Plus, владельцы,что скажите? стоящая вещь, или деньги на пар?

Выявлен большой недостаткок iQos`а , и скорее всего у конкурентов та же проблема - после часа катания на горке при +2-+4 он отказался работать - холодно ему видите ли(аппарату 2,5 месяца, то есть аккумулятор не убитый). До этого как-то уже было сообщение в проге об ошибке - "слишком холодно для использования"
Спасла заначка аналоговых сигарет.

igrus 20.01.2020 00:54

@igor_Ka ,область полнейшего не понимания) (
Если бы мне кто-то лет 20 взад сказал, что в 2020 году на морозе будут замерзать сигареты.. И надо брать другие, старые с киоска... Которые аналоговые.. :))

igor_Ka 20.01.2020 01:10

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 342920)
@igor_Ka ,область полнейшего не понимания) (
Если бы мне кто-то лет 20 взад сказал, что в 2020 году на морозе будут замерзать сигареты.. И надо брать другие, старые с киоска... Которые аналоговые.. :))

Был такой анекдот: " Если бы в 80х ето-то сказал: "Я не могу снять видео, так как забыл телефон дома", то его бы в дурку забрали.
А я перед прогулкой с собакой проверя заряд на телефоне, гарнитуре, iQos и подсветки на ошейнике . скоро тапочки и куртки заряжать будем

Lom 20.01.2020 01:13

справедливости для, попытки оборудовать лыжные ботинки батарейками для подогрева валенка уже были. Не прижились))

Rossteg 20.01.2020 09:32

Цитата:

Коментар від igor_Ka (Коментар 342921)
скоро тапочки и куртки заряжать будем

ROZETKA | Куртка с подогревом RLZ черная от USB powerbank M (55009). Цена, купить Куртка с подогревом RLZ черная от USB powerbank M (55009) в Киеве, Харькове, Днепропе?

анекдот по темі:
«А Сережа выйдет?» — «Нет, у него куртка заряжается»

igrus 20.01.2020 09:38

Да то все понятно, но КУРИТЬ цифру!!! Это шо TВ каналы))
А аналог это значить для бабушек и бюджетников)))

Salseros 22.01.2020 12:28

@Lom, технологии ушли в стельки😉

И вообще: брысь все в Колыбу трындеть)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:13.