Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Осторожно-Приватбанк!!! (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12211-ostorozhno-privatbank.html)

Skyclub 04.04.2014 15:54

Спасибо за идею.
Веб чат Приватбанка:
-задал вопрос
-прошло 3 минуты
-Ау!!!
-слушаю вас
-повторил вопрос
-прошло 2 минуты
-ау!!!
-слушаю вас-
....

Про второй шанс-точнее 20... Дам сегодня-еще один участник объявился.
Лимит стоит на всю сумму на карте, никаких ограничений. Посмотрим:pleasantry:


Судя по реакции форма, выходитчто, мне одному не везет:shock:...может мы о разных приватбанках говорим:pardon:

Вы брали по одному билету, или много по несколько платежей подряд?

dronv 04.04.2014 16:30

У меня таким же методом сняли 200 грн, в поддержке отфутболивали около года, потом написал гневный пост в фб и в этот же день позвонил манагер и решил проблему. Причем у меня даже не карточка привата была, я просто воспользовался их системой.

Natusik 04.04.2014 18:44

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 250944)
Вы брали по одному билету, или много по несколько платежей подряд?

Пользуюсь Приватом давно. Есть некоторые моменты, которые меня раздражают, НО функционал и удобство неоспоримы!! Мы с привата делали свифт переводы, получали деньги из другого государства и все было ок, проблем не возникало вообще.
В интернете практически всегда рассчитываюсь приватовской картой, в том числе и за покупку билетов. Покупали 5 авиа билетов сразу на достаточно большую сумму, дважды не прошел платеж из-за лимитов. Позвонила в поддержку, мне повезло, попалась грамотная девушка. Она объяснила что надо делать, где какие лимиты выставлять, пока она не убедилась, что платеж прошел, трубку не положила и ждала пока я все сделаю.
Но да, бывает, попадаются операторы, которые, мягко скажем, не в теме. Ну вот как-то так.

hop 04.04.2014 18:56

Успешных и продвинутых у нас не очень любят. Приват принято хаять. Имею реальный опыт работы с разными банками в части интернет сервиса - равных Привату нет. Ничего личного - но 99% моих партнеров пользуются Приват24. Работаю с Приватом с первых карточек - доволен.

Lom 04.04.2014 19:01

причины "успешности" тоже разные бывают. К примеру, янукович младший ну очень успешный бизнесмен)) Из личного опыта... Иметь гешефт с чем либо, принадлежащим группе Приват, без 100% предоплаты с их стороны - весьма не рекомендую.

Rio 04.04.2014 21:21

SkyClub накаркал :) .
Сидел минут 40 пытался оплатить счет с интернет карты. Не хотело принимать. Забил, отправил с основной, прошло, но в конце сказало, что превышен лимит. Подключил возможность платить онлайн - все ок :) .

ZlodeY 04.04.2014 22:59

Как человек связанный с банками подскажу.
Есть разные типы лимитов:
- просто лимиты (снятие денег, расчеты, отправка денег и т.д.);
- интернет лимиты.
Вроде разницы не видно, но она есть. Обычные лимиты могут быть сняты, но расплатиться в интернете вы не сможете.
Так почти во всех банках устроено. Все зависит от компетенции службы поддержки (некоторые сами этого не знают).

Skyclub 04.04.2014 23:11

Спасибо за мнения! В моем случае интернет лимит был поднят -просто пишешь смс со словом инет+сумма+ номер карты. Додумался до этого 5 оператор. Однако, все равно не шло...

Больше всего понравилось вот это:good:
"все зависит от компетенции службы поддержки"

Rio 04.04.2014 23:13

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 250970)
В моем случае интернет лимит был поднят -просто пишешь смс со словом инет+сумма+ номер карты.

хм...а с помощью privat24 нельзя было поднять?

SMR 04.04.2014 23:25

Ребята, бок в консерватории! :wink:

Шесть лет, четырнадцать карточек, два трабла (и то по моей вине), которые решились за 15 минут на расстоянии более 10000км и семи часов разницы по времени.

P.S. :shock: Один маленький пук породил 29 рецептов ассенизации. :)
Сорри - тридцать.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:27.