Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Дни рождения 2015 (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12431-dni-rozhdeniya-2015-a.html)

Zbishko 07.01.2015 09:09

Мустафушка :) Стефан ! От всей души ! Счастья тебе , мира , всего самого доброго и светлого !! Будь крепок ,удачлив , береги себя !!

Fazer Alex 08.01.2015 08:56

@Zbishko, с Днем рождения, здоровья, удачи!:preved:

NBomb 08.01.2015 11:30

@Zbishko, з Днем Народження! Щастя, здоров'я, незабутніх поїздок у гори і багато паудера. :friends::beer::skiing::snezhok:

ejen 08.01.2015 12:47

@Zbishko, с Днем рождения! Ждем новых незабываемых рассказов о твоих поездках в горы! :)

Джигит 08.01.2015 17:44

@Zbishko, с Днем рождения!!! :beer:
Пожелаю Вам ровно столько здоровья что бы с правнуками катать в настоящих горах и вечером пить настоящее вино на веранде (у камина) своего коттеджа в Альпах за захватывающим разум разговором, ну а остальное задуманное Вы осуществите сами :beer:
Мира, Любви, Счастья, Снега, Музы и Добра :beer:
Ангела :angel: хранителя :angel: Вам :angel:

Sheridan 08.01.2015 18:15

Мистера и Миссис Красия поздравляю с одним днём рождения на двоих! %Zbishko и %Зёбра, всегда шикарных сезонов вам. На вашей горе и не только!

Mustafa 08.01.2015 19:33

Слава,большое спасибо за поздравление!
С днем рождения тебя и пусть самые смелые мечты сбываются!

Zbishko 10.01.2015 22:07

Друзья мои !! Огромное спасибо вам всем за поздравления ! Вас было так много , вы были так горячи и искренни в своих поздравлениях , что как я не старался , уделить хотя бы минуточку всем не смог . Ну дык , заложник популярности :) Я не зазнался и не схватил звезду . Спасибо вам , родные , и тем , кто продолжает до сих пор поздравлять , позабыв и перепутав дату , и тем , кто разбудил , заставив поднять отяжелевшую голову .
Спасибо за новизну и теплоту ваших слов .
Деня , это было круто , до мурашек по спине . И на ФБ ( в мемориз моей души ) и Миссис с Мистером Красией , это трогательно и очень искренне ,бро !!
Всем спасибо за искренние пожелания - и Ангела хранителя , и мегапаудера вселенского , за збышку мечт ( :)) ) , за пожелания удачи , везения , путешествий и приключений !!.

Всегда ваш , 24 часа в сутки открытый для вас , встретящий вас всегда улыбкой и теплотой души . Обожаю всех , ваш Збышко !

Zbishko 11.01.2015 12:29

Ну как вы все сидите и совсем не поздравляете Варошу :) Да ,на ФБ все отписались ,но она наша ,отличный парень :) , правильный бордер и фотограф от Бога . Так что ,не стесняемся , подходим ,покупаем подарочки :) А имениннице я готов раз в час говорит нежности ,радости и вкусности !

Джигит 11.01.2015 21:29

Варонка :Rose: с Днем варенья :beer::beer::beer:
Спортсменка, молдаванка, фотограф, модница и просто СУУУПППЕР Красавица :girl_dance:
Будь собой, дыши свежим ветром и люби того кто достоен!
Когда создателю грустно он смотрит на Тебя - Муза :agree: и все обретает краски
Ангела :angel: хранителя :angel: Вам :angel:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:06.