Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

ks 28.04.2016 21:58

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 303641)
http://i.imgur.com/gdV1Aa3.png
В лучшем случае месяц за год идёт... :beer:
О чём разговаривать с исключительно на словах "крутым" лыжником, который врёт на каждом шагу? :bad:

Ок, а как такая тема- надо выгнать из школы Атона, Грина, Рыцаря, Олега, Диму, за беспробудное употребление наркотиков?))))

Чистяков- так ты слаломист, нарыл твой видос на днях- ты мне говорил 80 км в час на рельефе))) я поржал, у тебя на рельефе потолок 40 и то береги ноги , вертикалки у тебя ведь нет))))

Добавлено через 8 минут

Цитата:

Коментар від сергей67 (Коментар 303671)
он не уволился, его выгнали

)))) Мы ведь про лыжи или про личности?))))

Deimos 28.04.2016 22:05

Про личности

yuraja 28.04.2016 22:19

И на законодательном уровне запретить употребление трех букв АСС

ks 29.04.2016 02:39

Жду аргументы- от заднестоечных карверов- я про инструкторов АСС)))))

https://youtu.be/upvYdnVrhoU

Добавлено через 17 минут

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303676)
Про личности

Вы меня улыбаете))) При отсутствии аргументов- вы спрыгиваете на алкоголь)))) Я понимаю что вам неприятно то что я показываю, ну так работайте над собой и не обманывайте людей- чайники)))

Добавлено через 1 час 17 минут

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303633)
Цитата:
Сообщение от Rain
КС же вроде адекватный и воспитанный человек

Для Тоши я был адекватен пока не полез в тему лыж, а далее я увидел чему-же на самом деле учит эта школа, и я открыл рот на эту тему, Тоше это не понравилось- итог- я стал изгоем, ну ок))))
Спросите Тошу про Изки, Спросите Рыцаря про центр в ПДБ, спросите Ярика про скоростную в ПДБ))))- это первое что вспомнил.

Добавлено через 44 минуты

Цитата:

Коментар від yuraja (Коментар 303613)
Грибы!!! Марихуану уже (постом выше)легализовали!

А как с АСС связатся??? А то уже хочется в етом сезоне попасть в такую школу(грибы,марихуана,алкоголь). А дальше наверное еще что-то потяжелее и поинтересние всплывет (хочу поучаствовать).

А если серьезно меня (и скорее не только меня но и всю Украину) интересует то вещество(название), которое вам завозят в гумконвоях из Росии, что вы там в Луганске употребляете. А то очень смахивает на "снигерей" , рабов, распятых мальчиков. Или ето только мне показалось??

Про Луганск- меньше телик смотрите, там такой бред показывают, пару дней назад смотрел утром канал ICTV, программа антизомби- я реально подавился завтраком, эти идиоты показывали дома и здания в Луганске и рассказывали что это ополченцы шмаляли в эти здания. Рассчитано на людей которые никогда небыли в этом городе.
Центр города обстреливали ВСУ, только неумело они это делали, жаль людей которые погибли- мамочки, дети, старики.

Приедь в Луганск и сам посмотри как тут теперь.
Снял сегодня на площади. Какой-то праздник, говорят вроде что-то типа годовщина республики. В центре города 4 дня назад на фасаде магазина видел рекламу, там присутствовал украинский флаг- и на это никто не реагирует агрессивно, в городе постоянно слышу украинскую речь- это тоже для всех нормально. С флагами, гимнами и барабанами никто не бегает, люди занимаются работой, город оживает- и это радует. А чем кстати Европа пичкает центр Украины?))) И как же так- Украина це вже не Европа?)) Не взяли Украину в Евросоюз, не догадываетесь почему не взяли, и кстати в ближайшие лет 100 не возьмут.
https://www.youtube.com/watch?v=oLd-klUTRR0

Може вернемся к истории лыж?))) Про Луганск могу в личку рассказать оч много интересного, только не понравится вам это, потому что вас напичкали с телевизора всякой херней про этот город.

Витек 29.04.2016 06:28

КС ты не только в лыжах эксперт, но и в политике? Непосильную ношу на себя взвалил.

Volchica 29.04.2016 06:43

Цитата:

Коментар від Витек (Коментар 303685)
КС ты не только в лыжах эксперт, но и в политике? Непосильную ношу на себя взвалил.

Талантливый человек, талантлив во всем :D
ЗЫ: ну я бы на месте "таланта", про политику попахивающую сепаратизмом меньше всего бы говорила.

Витек 29.04.2016 07:05

Решил ничего не писать после просмотра второго ролика.
Вспомнил пословицу психиатров: " кто первый халат одел, тот и доктор". Ролики Ад!

yuraja 29.04.2016 07:20

А народу то на празднике ужос.

wwa 29.04.2016 08:42

Цитата:

Коментар від ks (Коментар 303681)
Може вернемся к истории лыж?))) Про Луганск могу в личку рассказать оч много интересного, только не понравится вам это, потому что вас напичкали с телевизора всякой херней про этот город.

Да ты что!
Какие лыжи? "Плоские"? Как у тебя?:shock:
Каэс, да не о чём с тобой говорить о лыжах, а уж тем более о технике катания на горных лыжах!!! Ты в этих вопросах как свинья в апельсинах! Нет, гораздо посредственнее, зря я свиней обидел! Твои "высокохудожественные" и "мегасодержательные" ролики просто кричат об этом!
С тобой же не о чём говорить даже на около лыжные темы! Одно дерьмо лезет! :bad:Точнее не лезет, а ты его весьма профессионально мечешь!
Но возомнил ты себя величайшим экспертом.... а как теперь оказалось ещё и в политике!
На самом деле ты жалок и смешон! Но мне грустно. Да мне очень грустно, что я тебя знаю.
Ты удивляешься и стебешся, что тренера АСС молчат ибо им сказать тебе нечего...
Я тебе скажу почему они молчат! Они просто слишком хорошо тебя знают и никогда не позволят себе опуститься до твоего уровня.
Тебя нет в их жизни!;)


Что касается твоих сепарских вбросов, то с тобой давно всё ясно, а вот к админам вопрос: "А не Вами ли принято правило на нашем форуме, что такие разговоры (исключение только для темы "смешинки") ТАБУ и за них БАН, немедленный и пожизненный!???"
Зачем этот бред на форуме? Это какой-то эксперимент над форумчанами?:No:

dimbo 29.04.2016 08:52

@ks, Так Вы еще и сепар батенька ...?!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:21.