Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Смешинки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/13440-smeshinki.html)

Salseros 21.08.2015 10:03

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...e7&oe=5677FA3A

wwa 21.08.2015 15:14

Знакомо:good:
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...6b&oe=5641EC26

Dimdan 21.08.2015 19:24

http://smotri.te.ua/images/2015-08/i...40177825.b.jpg

Pivoman 24.08.2015 19:27

Лавров звинуватив Порошенка у намаганні поламати "генетичний код" двох народів
Рассмешил!
Это на фоне того, что пару месяцев назад какой-то ихний хуй руководитель, заявил, что Россияне- особоя нация. У них на одну хромосому больше. http://lizer.kulichki.net/smiles/ring/img/id=6.gif
(а это отклонение есть Синдром Дауна) https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...f4&oe=560E159B

Mustafa 25.08.2015 10:34

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...13&oe=5635E49A

Salseros 25.08.2015 12:34

Два грамма порошка Persil обнаружили полицейские у жителя Иваново. В суде злоумышленник безуспешно пытался доказать, что это обычный кокаин.

murrena 25.08.2015 15:54

горькая правда жизни
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...3b&oe=5639A20D

Terumo 27.08.2015 10:13

https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net...fe&oe=5668285D

a-kalin 27.08.2015 16:35

Теперь Вы поняли, почему на штанах ADIDAS полоски вдоль, а на кроссовках-под углом ? ))
https://www.facebook.com/photo.php?f...3831576&type=1

ars77 27.08.2015 17:02

Понравилось!
:DК вопросу образования У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила, - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка. - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо. - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте его на хуй в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.:ROFL:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:00.