Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Смешинки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/13440-smeshinki.html)

Rio 11.03.2014 21:00

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...17970363_n.jpg

hard 11.03.2014 21:43

Оккупированые солдаты украинскойармии с Перевальное 07 03 2014 360 - YouTube
:good:

983 11.03.2014 22:02

http://s017.radikal.ru/i427/1112/46/00933d506ac6.jpg

Urban 12.03.2014 09:31

Принцип работы российских СМИ

Интервью:
— Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?
— Нет, он вообще не пьёт.
— А не требует ли он от секретарши орального секса?
— О чём это вы? Секретаршу он выбирал исходя из деловых качеств.
— А как вам сегодняшняя погода?
— Удивительный день. Солнышко светит...

Опубликовано: «Удивительный день. Генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса».

Lom 12.03.2014 16:31

Фейсбук спросил, о чем я думаю? Та легко:

У меня есть небольшой огород на Западной Украине. Меня жутко притесняют, заставляют заполнять державные документы в унитарной стране Украина на украинском языке. Это больше терпеть нет сил. Поэтому, согласно происхождению, я хочу присоединить часть своего огорода к России, часть к Венгрии, тот кусок побольше что ближе к подвалу - конечно, оставить в Украине. Ну и, беседер, маленький кусочек около забора предложить Израилю. Если же мне будет отказано злобными "фашистско-бЕндеровскими" властями, прошу вышеуказанные страны ввести свои войска без опознавательных знаков на территорию моего огорода. Обязуюсь провести референдум среди себя и супруги и уведомить мировое сообщество о его положительном результате заранее, до проведения референдума и независимо от его результата.

К спорному вопросу о жуках:

Ледве не забув! Жуки є спірним контингентом на моєму городі. Кольорова гама жуків дає перевагу тим, хто плює на історичні традиції і використовує стрічки таких кольорів в своїх паскудних цілях. Це, природно, провокує конфлікт в галузі авторського права з штатом Колорадо, що напевне є історичною батьківщиною цих створінь. Тому пропоную сторонам конфлікту вирішите це питання за допомогою взаємних економічних і політичних санкцій. З свого боку обіцяю, що всі жуки разом з яйцями та личинками дістануться переможцю. Самовивіз.

UPD: После просмотра обещаний РФ к крымчанам, я решил расширить свое предложение. Мне также принадлежит деревянный туалет типа сортир и земляной периметр, на котором он стоит. В отличии от крымчан, я готов документально подтвердить личное право владения на туалет и его территорию. Содержимое недр под туалетом прилагается как неотъемлемая часть суверенной территории. Я настоятельно прошу ввода тех же войск на территорию туалета, потому что именно в нем я просматривал счета за воду и газ на украинском языке, что ущемляет мои русскоязычные права на Украине. Разумеется, при присоединении моего туалета к РФ сохраняется его автономия. Я ничем не хуже крымчан, поэтому прошу у РФ включить туалет в рублевую зону не отменяя хождения гривны, платить мне российские льготы и пособия, а так же гарантировать сохранность моих вкладов в украинских банках. На безвизовый режим моего туалета с Украиной категорически согласен.

Rio 12.03.2014 20:36

https://www.youtube.com/watch?v=pyIGa2i4lvY

Gagaryn 12.03.2014 22:17

G1 заявило, что G7 не вполне законно вышло из G8

Barkas 13.03.2014 09:10

Недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая — сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа “сдавайтесь, бл@ди! Выходите с поднятыми руками!”, потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде “идите на zyx, суки! Всех вас перестреляем к @#@ни матери!” В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах — еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!
©

Mustafa 13.03.2014 10:03

И снова было бы смешно,если бы не так грустно
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...11186255_n.jpg

Rio 13.03.2014 18:18

:crazy:
http://cs14110.vk.me/c540107/v540107...6AVqbyY-po.jpg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:34.