Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   ГАИ Украины (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html)

Bob_Kneissl 16.12.2009 16:56

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45209)
Получила талон ТО! Розовенький такой! Чел, который мне его делал, сказал "Еле достал женский талон! Остались одни голубые!"... Чето у меня такое чувство, что он меня развел:) И они все розовые... да?:)

Щось в тому є, бо для авто непарного року випуску, тобто на 2011 рік - колір розовий, на 2010 - жовтий, на був 2009 - синій.:wink:

Apple 16.12.2009 17:00

По годам может быть. Но нет же деления - для девочек и мальчиков:)))

vik 16.12.2009 17:08

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45218)
По годам может быть. Но нет же деления - для девочек и мальчиков:)))

Нет, деления нету. Для девочек - розовый, а для мальчиков, если они не парные тож розовый.:)

Albertowych 16.12.2009 17:11

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45218)
По годам может быть. Но нет же деления - для девочек и мальчиков:)))

Офтоп, соррі.
Ділять тільки на блондинок і брюнеток, шатенки проходять як мужики. :oops:

:D

Добавлено через 1 минуту

пс Непарні хлопчики дорівнюются до лЮбих дівчинок.

Apple 16.12.2009 17:12

Судя по Ваши ответам - развод:girl_haha:

Traffic_Jam_[TJ] 16.12.2009 22:52

Сегодня успешно за 20 минут и 200 грн "прошел" полный медосмотр и сдал 100500 анализов за двух человек, один из которых находился вообще в 800 км...., а второй в другом конце города.

Всё- для санитарной книжки...

Так что наша страна будет жить хорошо ))


это так в тему про медкомиссии.

Bob_Kneissl 18.12.2009 15:13

Одесити, увага!:wink:

На Одесу насувається сніговий буран, усі виїзди перекриті 18.12.09 // 14:45
Одеська обласна Державна автоінспекція закрила о 14 годині виїзд з Одеси в усіх напрямах через наближення снігового бурану. Про це ІА «Репортер» повідомила старший інспектор сектора зв'язків з громадськістю облДАІ Олена Яковчук.

За відомостями на 14 годин, з боку смт Бєляєвка в напрямі Одеси рухається фронт снігового бурану. На цей час керівництво облДАІ ухвалило рішення перекрити повністю трасу Одеса - Рені і частково Білгород-Дністровський напрям.


На цей час на шосейних дорогах регіону у ліквідації заметів і пригод задіяно 149 одиниць спецтехніки. Серед них 84 бульдозери і автогрейдери, 62 піско- і солерозкидача, 3 роторних механізми. На всіх трасах заборонено виїзд з міста вантажного автотранспорту.

На Київську трасу вантажний транспорт з Одеси поки випускатимуть, проте співробітники облДАІ просять керівників підприємств усіх форм власності подумати про доцільність виїзду великовантажного транспорту на шосейні дороги.

ДАІ також ще раз звертається до всіх автомобілістів з проханням не виїжджати без крайньої потреби на вулиці Одеси і за місто, а при виникненні необхідності поїздки бути гранично обережними: дотримувати безпечну швидкість руху і дистанцію, не маневрувати і не обганяти.

Пішоходам слід пам'ятати, що у снігопад дорожнє покриття слизьке, гальмування автотранспорту затруднене і видимість на дорогах обмежена.

Звідси-[Главред] На Одесу насувається сніговий буран, усі виїзди перекриті

A888 18.12.2009 18:39

Цитата:

Коментар від Bob_Kneissl (Коментар 46036)
Одесити, увага!:wink:

На Одесу насувається сніговий буран, усі виїзди перекриті 18.12.09 // 14:45
Одеська обласна Державна автоінспекція закрила о 14 годині виїзд з Одеси в усіх напрямах через наближення снігового бурану.[/url]

На 18-00 ничего, что хуже 16.12 не наблюдалось. В 14 часов пошёл густой снег, но через 2 часа прекратился. Всё работа дорожных служб начнётся я думаю ночью(сейчас резко усилился ветер). Дороги сегодня с утра были достаточно хорошо очищены и посыпаны. Молю бога чтоб ГАИ с перепугу не перекрыло дорогу Одесса-Киев в ночь 20.12 и направление циклона повернулось в сторону Карпат.

Keks 18.12.2009 21:06

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 46084)
На 18-00 ничего, что хуже 16.12 не наблюдалось. В 14 часов пошёл густой снег, но через 2 часа прекратился. Всё работа дорожных служб начнётся я думаю ночью(сейчас резко усилился ветер). Дороги сегодня с утра были достаточно хорошо очищены и посыпаны. Молю бога чтоб ГАИ с перепугу не перекрыло дорогу Одесса-Киев в ночь 20.12 и направление циклона повернулось в сторону Карпат.

Мы приняли решение на поезд пересесть, ночью будет попа, похлеще той что была.

Glosster 19.12.2009 14:57

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 44506)
Далее начался торг. Всё шло к тому ,что инспектор должен был назвать сумму. Видимо такой наглости он не ожидал. Видимо водители сами предлогают. Но тут случай особый. Я ведь никогда не нарушаю, а потому тарифов незнаю. Креативность инспектора поразила до глубины души: Хотите сэкономить 155 грн.?

Самые необычные способы, которыми инспекторы давали мне понять о размере желаемой суммы- это показывание желаемой цифры на спидометре патрульной машины, и демонстрация суммы на дисплее мобилы. Все молча и таинственно, диктофонов боятся.:ROFL:

klepakoff 21.01.2010 11:20

есть отличная книжечка :) "100 аргументов против штрафов ГАИ" - куча полезной информации! включая образцы исков в суд :) менты реально теряются если попадают на юридически подкованого водителя :) лежит на торрентах!

Skyclub 21.01.2010 12:19

А можно прямую ссылочку. плиз:help:

klepakoff 21.01.2010 12:26

100 аргументов против штрафов ГАИ (для Украины) :: torrents.ru

deeko 24.02.2010 16:49

Ребята, внимание!!!
Не знаю как в других городах- но у нас в г. Сумы началась спец-операция по наполнению бюджета, либо погащению дефицита оного посредством усиления работы сотрудников ДАИ, и опустошения таким образом наших с вами кошельков... Субъективно- как с цепи посрывались... Выписывают протоколы со скоростью, объективно превышающей возможности скорописи человека (может у них уже шаблоны заготовлены)... штормят всех, больше всего нападают на маршрутчиков... если раньше на мелкие помарки в действиях водителей закрывали глаза, то теперь- :crazy:
На личном опыте- за подбор пассажира в неразрешенном для стоянки месте - во второй ряд за припаркованными авто вдоль улицы- отрымав горчичника на 255 грн... и слушать ничего не хотят...
Так что осторожнее... и не нарушайте по возможности.
Всем удачи на дорогах!!!

Irish 24.02.2010 16:59

YouTube - ГАИ (Украина, Вербове, скорость, Гриценко)
YouTube - ДАI УкраЇна. Как надо разговаривать с ментом. ГАИ-ГИБДД.

В секції Related Videos ще є повно. Дивіться і мотайте на ус. Якщо бути доволі ознайомленим із законними нормами і положеннями - можна дати нехілу відсіч. Особливо, якщо попадете на так званих "грамотеєв" у формі, яких більшість на дорогах. А коли ви їх ще на відео знімаєте - їм легше вас відпустити ніж ризикувати погонами через своє незнання ПДР/законів тощо...

P.S.
ні до чого не закликаю. так - їжа для роздумів ...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:26.