Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши города (https://extreme.com.ua/forum/108-nashi-goroda/)
-   -   Города: Ужгород (https://extreme.com.ua/forum/nashi-goroda/8342-uzhgorod.html)

Зёбра 10.11.2010 12:17

эти дороги уже хожены...пока глухо...автоответчики, аси не активны...это я вчера ещё прозванивала

но я точно знаю, что есть в миру люди ужгородского разлива, которые недавно таки играли....заказывали на прокат всё и играли....кто-то таки есть, надо искать, сколько того Ужгорода то.

borisimus 10.11.2010 12:19

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 93276)
И вообще - в Ужгороде с пейнтболом все очень плохо!!!

Есть тема для нового бизнеса :agree:

klepakoff 10.11.2010 12:21

Кстати - ДА!!! :)
Но... кто-то занимался организацией игр, а теперь не занимается!
Пачиму? :)

Зёбра 10.11.2010 12:23

Шо за вапрос...заработали на этом мегабизнессе миллион и теперь тратят на Фиджи, вернутся и опять начнут!

Да и.... есть- спорт клуб, вот буквально общалась с человеком, они занимаются профессионально пейнтболом, прокат не их профиль. Так что не всё у нас и плохо.

Junior 10.11.2010 12:28

По "Хижаку" - Жека в России, Саша вроде тоже за бугром...

Зёбра 10.11.2010 12:31

теперь понятно, почему телефоны на автоответчиках!

DeepSilent 10.11.2010 13:12

<оффтоп моде он> епт, Жуниор что с тобой стало, не пугай меня. <оффтоп моде офф>

2 ДЖуниор Надо Панка и компанию подергать, они вроде по пейнтболу и страйкболу выступали. мож у них контакты есть?

Sheridan 10.11.2010 13:13

Есть Андрюха Чмелёв, который был очень в теме. Многие из Вас его знают. Спросите.

Зёбра 10.11.2010 13:21

Есть первая КОНКРЕТНАЯ инфа.

050 372 33 79
частный предприниматель, если кому для корпора, то и доки предоставит за услуги, что немаловажно иногда.
Зовут Александр Петрович, всё предельно объяснил. Клуб называется "068 дюймов". Организовывают игру в районе ресторана "Шервуд" (объездная. Вполне могут предоставить и транспорт для вывоза группы.
Прокат:
-маска
-ружжо
-перчатки
-куртка (повверх основной своей одежды)
-штаны (тоже повверх основных труселей)
-100 шариков
...это всё за 70 грн

последующая закупка шариков 35 грн, вроде за 100 шаров.

Сценарий могут и помочь организовать, ну выдать заложника, спрятать флаг...в общем, на произвол не бросят.
Играть можно сколько угодно, пока шариков хватит или пока хватит денег на шарики хватит.

ДОПОЛНЕНИЕ: с учётом игр на воздухе, в связи с сезонностью, для проведения игры в холодный период заказываются "зимние" шарики, сожержимое не загустевает и не бьёт безбожно по тушке. (со слов Александра Петровича)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 93302)
Есть Андрюха Чмелёв, который был очень в теме. Многие из Вас его знают. Спросите.

Пчёлу .....звонила, спрашивала......я когда то на соревах даже ассистировала...на Авангарде были соревнования. Инфы у него на сегодняшний день нет, но обещался поискать по сусекам.

DeepSilent 10.11.2010 13:21

Зёбра, я тебя обажаю :) когда собираемся?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:56.