![]() |
Да вроде по погоде дальше только стабильный минус.. дай то Бог.. скипасс на Сорочин уже куплен.. лыжи отданы на сервис.. ждееееееееем :snezhok:
|
Я сервисом с консервацией всегда закрываю сезон.
|
да все руки не доходили отдать на заточку кантов и там наверное нужно заливать царапины после Эльбруса и Чегета.. в Киев поехать не было возможности.. да и дорого выходило туда-сюда и еще сервис.. так что отдал в магазин URBAN они сейчас поселились в магазине 4 сезона.. посмотрим что сделают
|
В принципе, если надо будет то обращайся.
Я почти каждые выходные в Полтаве бываю. Могу сделать твоим лыжкам экскурсию по киевским сервисам. |
Спасибо Слав, посмотрим что мне отдадут после сервиса.. :beer::friends::snezhok:
|
На странице группы вконтакте сказано что был один паренек уже сегодня на склоне - много травы и склоны не готовы. Пушки работают на всю, но еще рано катать. Ждеммсс.. :snezhok:
|
Другой инфы я честно говоря и не ждал.
Минуса еще стабильного не было. |
Отписали на стенке в группе что 20 декабря можно приезжать кататься.. а на 22 вроде планируется официальное открытие..
Я так понял там на учебном склоне срезали горб .. и теперь пишут что вроде там трещины в земле.. или провалы. Посмотрим в общем. |
Завтра торжественное открытие Сорочиного Яра :good::skiing::snezhok:
http://sorochin-yar.com.ua/fireball.jpg |
К сожалению сегодня поехать не смог, готовлюсь в воскресенье на Бук, кто был уже на каталке?
|
Я набрал идентификаторов для полтавчан.:friends:
Правда раздать смогу только после НГ. 28 декабря стартую в Ясну. Сорри...:pardon: |
Что в Полтаве с каталкой?
|
Работает Сорочий яр и Корчак. Снег есть
|
|
У темі 7 додатків
Цитата:
С всегда с удовольствием приезжаю на родину моих родителей. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:50. |