Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши города (https://extreme.com.ua/forum/108-nashi-goroda/)
-   -   Города: Киев (https://extreme.com.ua/forum/nashi-goroda/9036-kiev.html)

Alvio 18.01.2016 09:37

Цитата:

Коментар від belka (Коментар 295847)
если днем, то можно под маркетом оставить, а если на ночь, то этот вариант уже не подходит. Подземный паркинг на вокзале стоит дурных денег :(

Нужно на 7 суток авто оставить. ::help::help::help:

ex_edc 09.02.2016 10:00

по парковке два приемлимых варианта:
1. Во дворах рядом с вокзалом
2. Парковка возле южного вокзала (церковный паркинг). там стоимость была то ли 50 грн то ли 70.

wwa 09.02.2016 13:46

А почему-бы и нет!:good:
Петиция - Побудувати критий гірськолижний комплекс.
Я подписал.

SRT 09.02.2016 13:52

Я тоже зашёл и подписал.:good:

Sheridan 09.03.2016 16:14

Чеслав уже написал в своей теме, но маркетинг он чуть сложнее, чем просто написать :)

Народ. Завтра Макс Бульдозер читает правильную лекцию. Я иду. Подтягивайтесь, будет полезно. Это какойто бар чемодан возле вокзала. Регистрация здесь: https://www.facebook.com/events/1133...3326303357921/

• Подбор горнолыжного снаряжения
• Нюансы горнолыжной техники от А до Я
o Линия спуска
o Руки – как регулятор баланса
o Стабилизация корпуса
o Ширина ведения лыж
o Разножка – враг чистой дуги
o Быстрая перекантовка возможна
o «Антиципация после ангуляции бедер с пронацией колена»
o «Быстрее, выше, сильнее»
• Секреты в методике обучения
• Самообученние – «за и против»
• Борьба за быстрые секунды

ag74 26.03.2016 20:02

Вот така х@ня, малята, происходит в нашем городе! :evil:
Нужна помощь всех не безразличных киевлян :agree:

"
31.03.2016, под зданием КМДА (ул. Крещатик, 36).
Митинг протеста - отстоим детскую парусную школу. Начало в 10.00.

Совершен дерзкий рейдерский захват Детско-юношеской Спортивной Школы Олимпийского Резерва по парусному спорту!
Само существование школы с тридцатилетней историей, где могли бесплатно заниматься дети, находится под угрозой!
Отстоим детскую школу и городскую землю на берегу Днепра в четверг, 31.03.2016, под зданием КМДА, по адресу: улица Крещатик, 36.
Митинг протеста начнется в 10.00.
Киевляне, решайте: вам и вашим детям нужна детская парусная школа или еще один "закрытый" поселок в черте города?"

Хронология рейдерского захвата ДЮСШ описана тут

Если кто не знает, то в отличии от множества заброшенных турбаз на Трухановом острове, эта площадка в Собачьем гирле каждый сезон работала. С весны до поздней осени жители Оболони могли видеть учебные парусники, на которых мальчишки и девченки оттачивали умения управления парусными суденышками.

http://s24.postimg.org/aaqstyrp1/SOS.jpg

ag74 01.07.2016 11:18

Какая красивая традиция (это уже второй концерт за лето в таком формате) зарождается в нашем городе. :good:
Жаль я буду далеко от Киева в эти дни.
http://svitloconcert.com/wp-content/...ical-23-30.png

FB страничка мероприятия тут


"Подробности
Приглашаем Вас на незабываемый прохладный вечер классической музыки на закате солнца в любимом ботаническом саду имени Н.Н. Гришко.

В унисон пенью птиц и легкому летнему ветерку для вас прозвучат композиции великих классиков: от большого любителя природы, Петра Ильича Чайковского до великого романтика Клода Дебюсси.

Расположившись на уютной поляне, в окружении жасминовых кустов вы насладитесь мелодиями написанными под впечатлением красоты природы, вечерними серенадами и любимыми всеми нами композициями Вивальди, Моцарта, Штрауса, Дворжака, Брамса и др.

В этот вечер лучший оркестр страны «Виртуозы Киева» в очередной раз порадует вас неповторимым исполнительским мастерством в дуэте со звуками вечернего сада.

До 10 июля билеты 200 грн, с 11 июля билеты 250 грн. Количество билетов ограничено. (входной билет в ботсад включен)

P.S. Сидеть будем на лавочках и стульчиках, так же можно по желанию расположиться на траве."

ag74 01.09.2016 08:14

Случайно узнал, что в Киеве идет конкурс Kyiv Tourism Awards-2016 :oops:
Странно, что данное мероприятие не имеет должного освещения в СМИ и околотуристической тусовке.:unknown:
Приятно видеть в номинации "За розвиток активного/екстремального виду туризму" знакомые компании и локации, но их реально могло быть больше! В Киеве много турклубов, спортмагазинов и личностей, которые активно пропагандируют, развивают ту или иную активность в городе.
Процесс регистрации номинантов увы закончился пару дней назад, но отдать свой голос за самого достойного еще можно :agree:

ag74 30.08.2017 06:05

В эту субботу в Киеве в Caribbean Club выступают грузинские девушки из Trio Mandili:good:


https://youtu.be/PkqfKt5m4c0

Sheridan 30.08.2017 10:28

@ag74, я пропустил :(


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:09.