Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Oakley Armada Flow Team (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/10802-oakley-armada-flow-team.html)

Salseros 30.07.2012 22:09

Цитата:

Коментар від kvitkar (Коментар 171471)
:Вибачте офф. Мені б так років 20 зкинуть , ех ...:skiing::slalom::newschool:

Чё за пораженческие настроения?:snezhok:
Вон, Райан Гиггз на Олимпиаде ведёт за собой, голы забивает:wink:

Sheridan 30.07.2012 22:12

Андрей, не в технике дело... Даже не в подиумах и золотых медалях... Дело в том, для скольких новичков и заблудившихся в вешках лыжников Райдер Флоу Тим сможет стать учителем и вдохновителем.

Варонка 31.07.2012 10:05

так может и сноубордисты тогда подойдут?:))))))
я могу вдохновлять!

Sheridan 31.07.2012 10:19

Варонка, всё наше время знакомства я жалею, что ты бордер...

Rain 31.07.2012 10:21

Дайте сноубордистам хоть по масочке, штоле! :D

Добавлено через 1 минуту

или по паре лыж?

Варонка 31.07.2012 10:21

на сплитборде я буду почти что лыжником )))

Rio 31.07.2012 10:33

Варонка, спускайся на сплитборде не сцепляя половинки и тебя возьмут в команду, я практически уверен :) .

Варонка 31.07.2012 10:37

меня возьмут в цирк

Aleksi 01.08.2012 10:36

Вот что получилось так коротко…
Был обычный день, я пришел со школы и через некоторое время погуляв с друзьями, принялся за подготовку домашнего задания, честно) . Мне было 8 лет тогда, хочу подчеркнуть, что хорошее было время без интернета и мобильной связи но сейчас я беру свои слова обратно потому что, откуда многие бы узнали про формирование команды профессиональных райдеров, про такое событие). Так вот я делал домашнее задание и вдруг услышал какой то шорох и стук у входа в квартиру - это приехал мой отец. Оказывается, его друг, который занимался лыжами очень давно ему сейчас 60 лет свозил его первый раз в Карпаты и дал покатать на своих лыжах это были Mladost комфорт старт очень длинные 190 и еще что самое главное на них были прикручены маркера м35 для меня этот механизм тогда казался космическим кораблем. Так и началась наша горнолыжная жизнь, которая переросла сначала в хобби, а потом в огромную цель жизни. Первыми лыжами были мукачевксие фишер с креплением нева2 их мы приобрели на базе динамо в Славском тогда вроде больше магазинов нигде не было) честно я спал с ними в одной кровати и принт с цветами меня явно не смущал я тогда считал что это лучшие лыжи в мире)) В след за временем попались как то почти даром (а как же без них) - полспорта - мне кажется что так уже лыжи не делают это как знак качества СССР вечно и навсегда(кроме автомобилей конечно))) Покорять ледяные сугробы и изучать заточку кантов на скорости я учился на Тростяне никогда не забуду электрички на Львов с открытыми окнами при -15. Чтобы сильно не утомлять вас перейду сразу к нашим дням каждый сезон мы обязательно с друзьями стараемся посещать все горнолыжные базы в Украине. Любимым для меня местом в последнее время остается Пилипец и Подобовец. Слава Богу, повезло нам всем в этом году февраль порадовал широкие талии и угомонил чуток адреналин скиеров. К сожалению, у меня нет пока еще профайла только в этом году приобрели го про с друзьями, а для себя еще я взял nikon aw100 так что думаю, наснимаем еще главное побольше приятных компаний и снежных дней. Про себя хочу добавить катаюсь при любой возможности уже более 17 лет сейчас у меня K2 Public Enemy, стараюсь к каждому сезону приобретать дополнительный стафф и по возможности хочу приобрести ARMADA jj. Так же катаюсь на роликах, есть велосипед, на нем принимал участие в чемпионате Украины по даунхилу. С друзьями создали маленький ресурс где собираем людей в летние походы и зимние каталки skiboard.com.ua. С детства мечтал про подобную возможность стать членом полноценной команды поддерживать командный дух принимать участие в различных тру ивентах оттачивать свое мастерство путешествовать и радоваться снежным спускам получать от этого адреналин и ощущать что живешь. Немного фотографий и чуток видео для вашего просмотра. Спасибо и да прибудет с вами Powder. Не судите строго за видео):skiing:

https://vimeo.com/46737600

waterboy 01.08.2012 12:41

Aleksi, фрирайд?

PS понравилось, что собрал все в один видеофайл. Тем у кого нет полноценных видео профайлов, брать пример. Чтоб один клип посмотрел и все всем понятно.

Спасибо!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:07.