![]() |
Цитата:
|
футболки будут, когда дезигн будет
|
Вибачте за офф топ, але так як в цій темі зібралось багато дизайнерів, я хочу поставити їм декілька питань. Справа в тому що моя дружина має бажання освоїти цю спеціальність, а я хочу допомогти їй в цьому. Поки що знає тільки Фотошоп на любительському рівні. Допоможіть рухатись в правильному напрямку. Є бажання освоїти обробку фото та графічний дизайн.
1. Можливо хтось може порекомендувати якісне дистанційне навчання, книги, відео, блоги, форуми і т.п. Гугл видає дуже багато результатів, самому розібратись складно... 2. Також питання по векторній графіці, вивченню якої програми надати перевагу: Corel vs Illustrator ? 3. На які програми ще звернути увагу? |
narayan,
1. Есть только один способ - устроится на работу, понятно что сначала не на первых ролях. Оптимально в рекламное агентство, если нет - в издательство или типографию. РА лучше, поскольку не ограничено только полиграфией, присутвует 3д для наружной рекламы и веб-направление. Обязательно, кроме основной работы, сделать экскурсии к офсетному станку, плоттеру, фрезеру, в цех где делают наружку... Короче, везде засунуть свой нос, иначе понять что зачем и как рисовать/моделить сложно. 2. Софт - смотря по выбору конторы. Что популярно, на том и работать. Избегать Мас-ов, это вымирающий вид, там нет 3д Макса и Корела. Корел вс. Иллюстратор - тема для холивара, дело вкуса. Я сторонник Корела и у мну нет АИ в рабочей машине АИ. У всех стронников АИ - Корел почему-то есть)) 3. 3ds Max 2014 + Vray. Альтернативы нет. Разные Синемы 4д с Блендерами ну... это как Пайнт и Фотошоп )) |
У темі 1 додатків
Может такое напечатать? Белым печатается только взвешенный в воздухе снег, за счет этого создается силует. Лень было дорабатывать эскиз - весь этот мелкий разлетающийся снег, но если идея подходит, то я доделаю, так, что бы было удобно перевести в вектор. И плюс лого и надпись, как решим.
|
Не вистачає емблеми армади на носках.
|
Sova, класно, я б носив =)
|
Мне нра :) .
Но я повторюсь. Надпись бы я убрал. |
Цитата:
|
Я бы полностью убрал надпись и перенес бы звездочку ее в левый верхний угол, например. Звезду зеленой оставить.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:39. |