Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   День рождения Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/2119-den-rozhdeniya-nashego-foruma.html)

Lone-person 23.01.2009 09:48

C Днем Рождения Форум :)

Пожелаю хороших, правильных и своевременных Перемен :mosking:

Много интересного наполнения, много участников, широкой географии просмотров (Powder- привет :friends: ). Ну и чтобы Страничка в серо-зеленых тонах стала для нас еще чуточку больше чем форум.

Дэн... Чтобы хватало времени на Форум и всех Нас, Семью, хоть и в какой то степени мы тоже Семья :D, а форум- как маленькое дитя. Хорошего катания тебе, Позитивного настроения и никаких депрессивных пАпозновений :)

Всем нам, участникам- яркого катания, приятного общения, и много хороших эмоций и настроения.

С Днем Рождения :beer:
Мы вместе

dem 23.01.2009 11:44

С Днюхой!

Krava 23.01.2009 13:39

Ну всё...началось!!!! Теперь можно бухать!!!! С Днем Варенья ВСЕХ!!!!!! Лыжи Это маленькая жизнь, перерастающая в БОЛЬШУЮ!!! Хорошего Праздника всем!!!!

belka 23.01.2009 14:37

Kiev Extreme's Birthday Selebration 2009
 
У темі 1 додатків
Уря, мы договорились :pleasantry:

Собираемся в "БОЧКА ХМЕЛЬНАЯ"

Я и Lyudalyu подтягиваемся к 17-00, дальше - больше: Viking и тд...

:secret: если что, мой телефон: 8 050 913 31 09

Дополнительная инфа от Борисмуса:
координаты бочки: от театра спускаетесь в сторону Хрещатика, не доходя до Перепичек будит арка справа. над аркой вывеска "Бочка". заходите в арку и вконце прямо перед вами будет заведение БОЧКА

!!!!! и ПС для всех: если кто будет позже - не беда, НО учтите, что после 18-00 может быть платный вход.. если что - звоните в Бочку или нам))

адрес (Бочки, не мой :) ):

г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 3 Б1

Телефон:+38 044 390-61-06
Факс:+38 044 390-61-05
e-mail: bochka@ukr.net

Схема проезда:

Vadik 23.01.2009 16:43

Поздравляю, очень рад что знаком с Вами, Вы супер ;)

A888 23.01.2009 18:23

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 15085)
Не дадим плохому прогнозу помешать нашим встречам!

Ужгород - сегодня с 18 до 23 мы в Кактусе. Заходите на пиво. Обсудим новорожденного.

Львов - соберитесь, вы все отличные ребята и девченки. Тока чур, определите время и место в чате. После этого кто-то один напишите здесь где и когда на пиво.

Киев. Я знаю, что Вам собраться сложно. Далеко, лениво и ваще. Подумайте. Есть шанс встретиться с единомышленниками. Вас реально больше всех на Экстриме.

Харьков. Salseros. Там есть наши?

Мариуполь. Наберете нас в 18:30. Будет дзыыыынь.

Днепр? Черновцы? Франык? KLMA? Тернополь? Anobody?

Раша. Братья, если Вы сможете встретиться по поводу деньчика Форума, я буду в шоке :)

Канада. Powder, ты мысленно с нами. Много не бухай, у тебя завтра каталка.

Венгрия. Мы скучаем за хорошим пивом. Предложение: бочку Kasteel и в Ужгород.

Словения. Вы, конечно, не в курсе, что у нас сегодня деньчик... Но если бы не Ваш бренд, Экстрима бы тоже не было. Hvala lepa!!!

Будьмо! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Всех форумчан ещё раз с праздником. Первое поздравление- тренировочное. Раньше не поздравляют. Поднял чарку за Вас всех с Romashkой, больше пока с Одессы на форуме никого не знаю. Поэтому сейчас открою тему про Одессу. Ден тебя особо с Днюхой! :beer: Может стоит открыть раздельчик по регионам? "Одесситы всех стран, объединяйтесь. Спуск по Потёмкинской лестнице":beer:

Sera 23.01.2009 19:08

Форум с Днём Рождения!!!
Идейным вдохновителям и создателям форума - респектище!!!
Достойное вы создали детище, успехов ему и процветания!!!

Андрей12 23.01.2009 19:14

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 14788)
Старшеклассники идут в лес. Школу сделаем свою. Мы привыкли быть во всём первыми. Я имею в виду генерацию и воплощение идей.


Своя школа это ЖИИИИИР!!!:aha::good:

Sheridan 23.01.2009 19:23

Сводки с полей. Ужгород. Бухаем за Форум. Еще не все.

http://dan.iai.uz.ua/Photoz/Extreme/crowd.jpg

Подарок от завода Фишер.

http://dan.iai.uz.ua/Photoz/Extreme/bottle.jpg

Powder 23.01.2009 19:55

У темі 1 додатків
Поздравляю!!!!! Желаю чтобы форум и дальше оставался таким жывым, насышеным и веселым!!!!! Я хоть и далековато и у меня утро но я с Удовольствием выпью бокал Guinnes за етот замечательныи фотум, за тех кто создал его и подержывает ну и за всех форумчан!!!! :beer:

Salseros 23.01.2009 20:23

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

К вам доползает последние метры поздравительный телекс из Первой Столицы!! (далеко однако, а на дворе- сыро:))

Всех создателей, вдохновителей, форумчан и просто потребителей - С днём рожденья сего замечательного сайта!:dance4::Bravo::Yahoo!:


И дело даже не в том, что мы такие классные,"чего уж там...ха-ха-ха"(с), а в том, что нам именно здесь, на этом сайте позитива и профессионализма - ХО-РО-ШО! И чтоб так было и дальше.

За это и предлагаю :beer:

Мысленно с вами, Salseros.


p.s. Вы там это...зелёные человечки - пересчитайтесь. Как только появятся лишние - значит, пора завязывать:D

Константин 23.01.2009 20:40

День рождения Горнолыжного Форума
 
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!Желаю создателям и участникам форума :friends:только позитива,здоровья,высоких гор,пушистого снега,яркого солнца,жесткого вельвета и побольше финансов чтобы это все освоить:beer:

Albertowych 23.01.2009 22:02

http://extreme.com.ua/forum/member-a...98-d-nch-k.jpg
У вузкому колі і ми прийняли участь.
Шлёма, кайа Альбертович, і Юра майбутній юхвєрь екстріма.

Neon 23.01.2009 22:03

хто четвертий ?!?!

Funcarver 23.01.2009 22:07

2 Extreme.com.ua

Ну здравствуй сынок, с ДЭНьчиком тебя! :beer:

Ты уж извини, что у тебя два папы и не одной мамы. Так получилось, что зачали мы тебя под пиво и снег. :oops:

Будь здоровым, не болей :bad: :bad: :bad: (на счастье)

Ты попал в хорошие руки воспитателей. Админка и Sheridan-ка, берегите его.

Дорогие мои друзья, спасибо Вам что Вы есть ибо без Вас, форум - это всего набор символов на каком-то хард драйве.

Форум - это все Вы и Мы (Ты, он, она вместе целая зимняя страна).

С любовью к зиме, лыжам и горнолыжницам! :air_kiss:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:08.