Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Armada 10th anniversary (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/9805-armada-10th-anniversary.html)

Mustafa 14.11.2011 21:39

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 139313)
Не ниггеров а Афро-американцев :)

"Ненавижу две вещи: расизм и негров":mosking:
Без подтекста-просто прикол.

Powder 14.11.2011 22:04

Цитата:

Коментар від Mustafa (Коментар 139432)
"Ненавижу две вещи: расизм и негров":mosking:
Без подтекста-просто прикол.

Эта шутка очень старая:) Но если честно я не особо въехал в Клепин пост:unknown: :) Пора ехать в Украину что бы опять понимать тамошний юмор:) :beer:

Mustafa 14.11.2011 22:09

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 139437)
Эта шутка очень старая:) Пора ехать в Украину что бы опять понимать тамошний юмор:) :beer:

Даже очень-очень:)
Наоборот-надо ехать на американский континент,чтобы заскучать за нашим юмором:agree:
А Армада рулит!(чтобы оффтопа не было:))

Sheridan 14.11.2011 22:18

Толяша, Клёпина шутка оттудаже. Родилась где-то на Башорге как ответка афроамериканцам. Она реально смешная, поверь :)

Sheridan 14.11.2011 22:49

На фоне кто там чего делает для продвижения бренда Армада в своих странах Украина выглядит конечно бедновато. Мы не публикуем рекламу в специальных журналах, да. Но у нас их ..... нет! Не мог же я им переводить вслух отчёт Пилота об Армаде ДЖДЖ прошлого сезона, который перевернул рынок полностью :)

Зато сегодня я показал всем пару роликов с нашего (Oakley Armada) ивента Bukovel Sunny Days и профайл Витюни.

Freeski on Vimeo

Ребят, мы движемся в верном направлении. Витюне, в частности, хлопали дистрибы из 43 стран. Не, из 44. Я тоже хлопал. Так что всё ок. Америкосы сказали, что "Very talented guy. Keep him up!"

Я напишу мощный отчетик по приезду на родину. О Армаде. О их стиле. О их истории и перспективах. О их позиции на рынке. Об уникальности этой компании в прямом смысле :) К сожалению, не могу писать о том, что поменяется к следующему сезону, а там, наверное, 50% козырей добавится. Ну ничо. Всему своё время.

Иду на океан. Orange County people говорят, что у них сейчас зима. Но мне такая зима нравится :) +22, солнце, океан, сверчки по вечерам :)

*не бейте тока, я в курсе, что в Украине дубак*

спок ночь всем :)

Мосяня 22.11.2011 13:23

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 139445)
Ребят, мы движемся в верном направлении. Витюне, в частности, хлопали дистрибы из 43 стран.

Мне кажется ты несколько преувеличиваешь.
Ты мне ролик в своем калькуляторе под нос совал, но я не хлопал. Так что как минимум минус один.
А когда хлопали оставшиеся 42? Я митинг не пропускал, кажется.

Sheridan 22.11.2011 14:14

Мосяня, твоё кино в инет выложить можно? Я понимаю, что твои ПРОрайдеры катают круче. Но в марте посмотрим :)

Мосяня 22.11.2011 14:25

неа, не надо. я не правообладатель.

Vols 22.11.2011 17:59

Москву знов хтось образив? :)

Мосяня 22.11.2011 18:11

А можно по-русски тоже самое?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:31.